|
|
|
|
|
Smail: 61-й не плохо отработал. Хороший портрет.
И61 вообще очень хорош в ч/б.
|
|
|
Хорошо.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
61-й не плохо отработал. Хороший портрет.
|
|
|
Астролябьев:

Благодарю.
|
|
|
Smail:
Спасибо!
Vladimir_P: Кажется, я понял, почему Алексей девчонок постоянно в воду погружает. Ему нравится наблюдать, как они из воды выходят, все в облипочку  Хорошая гипотеза! Имеет место быть!
|
|
|
Dupon: :d вопросы задавать не буду  Да какие тут вопросы? Всё и так понятно
Vladimir_P:
Спасибо!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|