На страницу:        "Персональные альбомы" » Комментариев : 38713   Страница: 1816   Страниц: 1936
  « Предыдущая · 1 ... 1811 · 1812 · 1813 · 1814 · 1815 · [1816] · 1817 · 1818 · 1819 · 1820 · 1821 ... 1936 · Следующая »  
PC0062136.jpg
Персональные альбомы: "***" от posiTif
Пт Январь 22, 2010 17:07:30 Комментарий от posiTif

Был честен и особо не парился, минут пять ушло. Если бы еще добавил парочку царапин и десятка два соринок, отличить от пленки было бы невозможно. Но что то неуловимое синтетическое конечно присутствует. Это не "котография", этоя моя лучшая подруга, очень фотогеничная девушка.
4211.jpg
Персональные альбомы: "Рабочие моменты 2" от catpower
Пт Январь 22, 2010 15:37:04 Комментарий от catpower

спасибо! Smile
PC0062136.jpg
Персональные альбомы: "***" от posiTif
Пт Январь 22, 2010 15:19:44 Комментарий от piinky

не, это сразу видно что цифра. У цифры какой-то пустотный отзвук.. Smile //ну, фотка нормальная, с закосом..//
PC0062136.jpg
Персональные альбомы: "***" от posiTif
Пт Январь 22, 2010 11:57:14 Комментарий от minoltist7

котография :-)
4211.jpg
Персональные альбомы: "Рабочие моменты 2" от catpower
Пт Январь 22, 2010 08:30:35 Комментарий от posiTif

Все три рабочих момента очень теплые, трогательные. Здорово.
4211.jpg
Персональные альбомы: "Рабочие моменты 2" от catpower
Пт Январь 22, 2010 08:25:32 Комментарий от max

Хорошая!
R0013758.JPG
Персональные альбомы: "R0013758" от linn20
Ср Январь 20, 2010 09:23:29 Комментарий от TIGRE

прелесть)
img3241.jpg
Персональные альбомы: "Я" от posiTif
Ср Январь 20, 2010 08:49:29 Комментарий от posiTif

Ну.....почти. На футляре тиснение "Заря", а внутри отцовский ФЭД-2. Он и сейчас в шкафу, в полной исправности. Недавно пробовал, как будет проявлено и отсканировано, выложу.
img3241.jpg
Персональные альбомы: "Я" от posiTif
Ср Январь 20, 2010 08:29:31 Комментарий от Товарищ Михельсон

Зоркий 4, футляр.
img3241.jpg
Персональные альбомы: "Я" от posiTif
Ср Январь 20, 2010 07:49:04 Комментарий от Sokyra

Фотограф с пеленок! Smile
img3241.jpg
Персональные альбомы: "Я" от posiTif
Ср Январь 20, 2010 07:25:25 Комментарий от max

Smile!
13-p.jpg
Персональные альбомы: "13-p" от minoltist7
Пн Январь 18, 2010 13:46:21 Комментарий от minoltist7

Ilford HP5 на 1600 , снято броникой sq-a на штатник 80мм
PC0062136.jpg
Персональные альбомы: "***" от posiTif
Пн Январь 18, 2010 07:06:24 Комментарий от posiTif

Возможности фотошопа поистине безграничны, но нельзя ничего потрогать, понюхать, поэтому ощущение что общаешься с потусторонним миром. Приходит день, когда хочется подержать в руках мокрую пленку.
PC0062136.jpg
Персональные альбомы: "***" от posiTif
Пн Январь 18, 2010 06:13:59 Комментарий от Sokyra

Хороший закос получился, не отличишь Smile
PC0062136.jpg
Персональные альбомы: "***" от posiTif
Пн Январь 18, 2010 06:09:21 Комментарий от posiTif

Я уже 9 лет на цифре сижу и только этой зимой решил взяться за пленку. Пленочных нормально отсканированных у меня почти нет, прошу прощения, это цифра. Олимпус 3535 + фотошоп, закос под пленку.
PC0062136.jpg
Персональные альбомы: "***" от posiTif
Вс Январь 17, 2010 20:24:53 Комментарий от Plumber

Интересно какой объектив, и какая пленка - обработка?
Image2_.jpg
Персональные альбомы: "Image2_" от Герман
Сб Январь 16, 2010 22:30:01 Комментарий от Герман

Камера M6 TTL пленка Rollei 25 Pan Штатив manfrotto :0))
13-p.jpg
Персональные альбомы: "13-p" от minoltist7
Чт Январь 14, 2010 22:02:00 Комментарий от Fishmann_Vic

Хороший снимок, а чем снято и какая пленка?
810.jpg
Персональные альбомы: "810" от minoltist7
Чт Январь 14, 2010 17:32:24 Комментарий от Sokyra

Удачная фотография.
Image2_.jpg
Персональные альбомы: "Image2_" от Герман
Ср Январь 13, 2010 17:39:52 Комментарий от Fishmann_Vic

А камра какая? Пленка?
  « Предыдущая · 1 ... 1811 · 1812 · 1813 · 1814 · 1815 · [1816] · 1817 · 1818 · 1819 · 1820 · 1821 ... 1936 · Следующая »  
  Query time: 0.704 / 0.704 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.