|
|
Был честен и особо не парился, минут пять ушло. Если бы еще добавил парочку царапин и десятка два соринок, отличить от пленки было бы невозможно. Но что то неуловимое синтетическое конечно присутствует. Это не "котография", этоя моя лучшая подруга, очень фотогеничная девушка.
|
|
|
спасибо!
|
|
|
не, это сразу видно что цифра. У цифры какой-то пустотный отзвук..  //ну, фотка нормальная, с закосом..//
|
|
|
котография :-)
|
|
|
Все три рабочих момента очень теплые, трогательные. Здорово.
|
|
|
Хорошая!
|
|
|
прелесть)
|
|
|
Ну.....почти. На футляре тиснение "Заря", а внутри отцовский ФЭД-2. Он и сейчас в шкафу, в полной исправности. Недавно пробовал, как будет проявлено и отсканировано, выложу.
|
|
|
Зоркий 4, футляр.
|
|
|
Фотограф с пеленок!
|
|
|
 !
|
|
|
Ilford HP5 на 1600 , снято броникой sq-a на штатник 80мм
|
|
|
Возможности фотошопа поистине безграничны, но нельзя ничего потрогать, понюхать, поэтому ощущение что общаешься с потусторонним миром. Приходит день, когда хочется подержать в руках мокрую пленку.
|
|
|
Хороший закос получился, не отличишь
|
|
|
Я уже 9 лет на цифре сижу и только этой зимой решил взяться за пленку. Пленочных нормально отсканированных у меня почти нет, прошу прощения, это цифра. Олимпус 3535 + фотошоп, закос под пленку.
|
|
|
Интересно какой объектив, и какая пленка - обработка?
|
|
|
Камера M6 TTL пленка Rollei 25 Pan Штатив manfrotto :0))
|
|
|
Хороший снимок, а чем снято и какая пленка?
|
|
|
Удачная фотография.
|
|
|
А камра какая? Пленка?
|