На страницу:        "Персональные альбомы" » Комментариев : 38703   Страница: 1816   Страниц: 1936
  « Предыдущая · 1 ... 1811 · 1812 · 1813 · 1814 · 1815 · [1816] · 1817 · 1818 · 1819 · 1820 · 1821 ... 1936 · Следующая »  
img3241.jpg
Персональные альбомы: "Я" от posiTif
Ср Январь 20, 2010 07:25:25 Комментарий от max

Smile!
13-p.jpg
Персональные альбомы: "13-p" от minoltist7
Пн Январь 18, 2010 13:46:21 Комментарий от minoltist7

Ilford HP5 на 1600 , снято броникой sq-a на штатник 80мм
PC0062136.jpg
Персональные альбомы: "***" от posiTif
Пн Январь 18, 2010 07:06:24 Комментарий от posiTif

Возможности фотошопа поистине безграничны, но нельзя ничего потрогать, понюхать, поэтому ощущение что общаешься с потусторонним миром. Приходит день, когда хочется подержать в руках мокрую пленку.
PC0062136.jpg
Персональные альбомы: "***" от posiTif
Пн Январь 18, 2010 06:13:59 Комментарий от Sokyra

Хороший закос получился, не отличишь Smile
PC0062136.jpg
Персональные альбомы: "***" от posiTif
Пн Январь 18, 2010 06:09:21 Комментарий от posiTif

Я уже 9 лет на цифре сижу и только этой зимой решил взяться за пленку. Пленочных нормально отсканированных у меня почти нет, прошу прощения, это цифра. Олимпус 3535 + фотошоп, закос под пленку.
PC0062136.jpg
Персональные альбомы: "***" от posiTif
Вс Январь 17, 2010 20:24:53 Комментарий от Plumber

Интересно какой объектив, и какая пленка - обработка?
Image2_.jpg
Персональные альбомы: "Image2_" от Герман
Сб Январь 16, 2010 22:30:01 Комментарий от Герман

Камера M6 TTL пленка Rollei 25 Pan Штатив manfrotto :0))
13-p.jpg
Персональные альбомы: "13-p" от minoltist7
Чт Январь 14, 2010 22:02:00 Комментарий от Fishmann_Vic

Хороший снимок, а чем снято и какая пленка?
810.jpg
Персональные альбомы: "810" от minoltist7
Чт Январь 14, 2010 17:32:24 Комментарий от Sokyra

Удачная фотография.
Image2_.jpg
Персональные альбомы: "Image2_" от Герман
Ср Январь 13, 2010 17:39:52 Комментарий от Fishmann_Vic

А камра какая? Пленка?
Image34_1.jpg
Персональные альбомы: "рига" от dantist
Вс Январь 10, 2010 19:21:10 Комментарий от АлекS

Очень!
Не хватает названия, чтобы понять отношение Автора!???
IMG_2573-1.jpg
Персональные альбомы: "Contax III" от kolt38
Вс Январь 10, 2010 17:33:03 Комментарий от saint

Стекло классное..
img001-Elf.jpg
Персональные альбомы: "Летний ветер" от max
Вс Январь 10, 2010 13:23:55 Комментарий от max

Rada* - спасибо! Эти палки (шопотом) штатив Smile...
img001-Elf.jpg
Персональные альбомы: "Летний ветер" от max
Вс Январь 10, 2010 13:05:21 Комментарий от Rada*

супер, а мне кажется это лыжник в ушанке перед спуском )))
img001-Elf.jpg
Персональные альбомы: "Летний ветер" от max
Вс Январь 10, 2010 13:00:02 Комментарий от max

serg-k3 Smile
689.jpg
Персональные альбомы: "простые вещи..." от Олег Третьяк
Вс Январь 10, 2010 12:22:54 Комментарий от Igor Semenov

Ух ты , очень попёрло ... в случайных заметил.
-_60.JPG
Персональные альбомы: "ЗЕНИТ-Е" от kirasa
Сб Январь 9, 2010 18:22:04 Комментарий от kirasa

А теперь более 140 аппаратов :-)
ludi.jpg
Персональные альбомы: "люди и работа" от аleksej75
Сб Январь 9, 2010 15:04:11 Комментарий от аleksej75

Smile а мы по другому не умеем
ludi.jpg
Персональные альбомы: "люди и работа" от аleksej75
Сб Январь 9, 2010 11:04:27 Комментарий от posiTif

Вот это размах, вот это серьезно, а труба какая выходит! Клевый самогонный аппарат!
279.jpg
Персональные альбомы: "***" от АлекS
Пт Январь 8, 2010 20:14:44 Комментарий от Igor Semenov

Vsë ciplyaet ... Smile
  « Предыдущая · 1 ... 1811 · 1812 · 1813 · 1814 · 1815 · [1816] · 1817 · 1818 · 1819 · 1820 · 1821 ... 1936 · Следующая »  
  Query time: 0.743 / 0.743 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.