|
|
Интересная фотография
|
|
|
цвета красивые, компаша тоже гуд, но не интересно, скорее из альбома путешественника для атмосферы.
|
|
|
ФЭД-22 - єто что?
|
|
|
Напоминает старые семейные снимки.Наверное потому что "Свемой" отдает)
|
|
|
Это "крыша" школы. Они в армию не ходють
|
|
|
Rodger-elf а что за "Мистеры Смиты" на заднем плане? Или это уже призывники? ))))
|
|
|
Нет индивидуальности! Посмотрел на свои - точно такие же!
|
|
|
Искра - просто супер!
|
|
|
А лошади любят позировать на камеру!
|
|
|
|
|
|
А попробуйте у кота отобрать рыбу! Это занятие из благодарных - укусы и царапины гарантированы. А то, что они творят на капоте, это примерно как много рыбы.
|
|
|
Спасибо, теперь в альбом дальномер все отправляю. )))
|
|
|
А черный кот в глаза смотрит, наглец.
|
|
|
Говорят в Китае дядек больше чем тётек, здесь где-то сходная ситуация.
|
|
|
Какой ажиотаж !
|
|
|
Мне нравится, только чего Вы его в персональные альбомы разместили? с главной страницы не видно, снято то дальномеркой
|
|
|
прям от моего офиса снято
|
|
|
А что с дорогой ?
|
|
|
Замечательный снимок
|
|
|
да нет,все проще-это последней версии крон 50
|