|
|
|
|
|
|
|
|
albertzaytcev_71:
paderborner: а зачем решётки? что там было унести?
Из квартиры хозяев на фотографии вынести что-либо было невозможно...собака залижет до смерти !
|
|
|
paderborner: а зачем решётки? что там было унести?
Из квартиры хозяев на фотографии вынести что-либо было невозможно...собака залижет до смерти !
|
|
|
Naugrim:
Первый этаж, а окна без решеток...
Сидим читаем комменты вместе с моей женой Олей, это как раз её соседи на фотографии. Её балкон на третьем этаже над ними...он был с решёткой ))) каждый год красили ! самое дорогое что можно было вынести из их квартиры - это мамины фиалки )
|
|
|
paderborner: а зачем решётки? что там было унести?
А как же жулики , которые бельё тырят, которых Карлсон пугал?
|
|
|
а зачем решётки? что там было унести?
|
|
|
Классная!
|
|
|
Первый этаж, а окна без решеток...
|
|
|
Vladimir_P:

Спасибо !
|
|
|
grebnev:

Vladimir_P:

Благодарю !
|
|
|
Vladimir_P:

Спасибо !
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Александр С.: Накатили по сто пятьдесят и на демонстрацию. 
Как учили !)
|
|
|
Накатили по сто пятьдесят и на демонстрацию.
|
|
|
|
|
|
grebnev:

Спасибо !
|
|
|
Александр С.:

Благодарю !
|