|
|
Не только разрешается, но даже приветствуется. Насколько я помню.
|
|
|
|
|
|
Vladimir_P:

Andrew_Che:

Благодарю !
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Snorry:

Спасибо !
|
|
|
|
|
|
paderborner:

Благодарю !
|
|
|
Александр С.: Замечательная фотография! Ушедшая эпоха. 
Полностью согласен !
|
|
|
|
|
|
Замечательная фотография! Ушедшая эпоха.
|
|
|
sotka100:
Александр С.: Накатили по сто пятьдесят и на демонстрацию. 
Судя по вертикали первый накатил фотограф )
Забытая куртка из клеёнки вспомнилась, если это она. Рубильник нормальный, ампер на 300 минимум. Пружина на двери, ага, хлопала. Шапки с пряжкой у мальчика, помню их.
...и надуаные шарики как сосиски ! помню, когда их взрослые надували, мы дети всегда с опаской ждали, что ещё чуть-чуть и бабахнет )))
|
|
|
Александр С.: Накатили по сто пятьдесят и на демонстрацию. 
Судя по вертикали первый накатил фотограф )
Забытая куртка из клеёнки вспомнилась, если это она. Рубильник нормальный, ампер на 300 минимум. Пружина на двери, ага, хлопала. Шапки с пряжкой у мальчика, помню их.
|
|
|
|
|
|
Александр С.: Плюс минус ровесники. 
Да, они друзья и спортсмены
|
|
|
Плюс минус ровесники.
|
|
|
|
|
|
grebnev:
Отличный кадр!
Благодарю !)
|
|
|
 Отличный кадр!
|
|
|
|