|
|
|
|
|
мощно
асса!!
|
|
|
Евгений_А:

Спасибо !
|
|
|
Александр С.:

grebnev:

Благодарю !
|
|
|
shef: Голос Америки я именно по такому слушал. И Севу Новгородцева, БиБяСи.
А в конце 80-х Горбачёв и трансляции заседаний Верховного совета всех затмили.
У нас в Калининграде и области с помощью таких радиоприёмников в основном на УКВ слушали польские радиостанции. Там передавали значительео больше зарубежной эстрады )
|
|
|
Евгений_А:

Спасибо !
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Голос Америки я именно по такому слушал. И Севу Новгородцева, БиБяСи.
А в конце 80-х Горбачёв и трансляции заседаний Верховного совета всех затмили.
|
|
|
|
|
|
Winzor:

Спасибо !
|
|
|
|
|
|
Александр С.:

grebnev:

Благодарю !
|
|
|
|
|
|
|
|
|
M9COED:

grebnev:

Благодарю !
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Эпохально!
|