|
|
Никанор:
Очень атмосферная фотография
Так же и я считаю, поэтому и выставил !)
|
|
|
Никанор: Хороший снимок!
Благодарю !
|
|
|
Никанор: Превосходный снимок!
Да...лица, эмоции !))
|
|
|
Александр С.: Вот это форма была! Впрочем как и все остальное. 
Согласен !!!
|
|
|
Никанор:

shef:

Благодарю !
|
|
|
Вот это форма была! Впрочем как и все остальное.
|
|
|
Превосходный снимок!
|
|
|
|
|
|
Хороший снимок!
|
|
|
 Очень атмосферная фотография
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Да, "Аэрофлот" уже не тот.
|
|
|
|
|
|
Александр С.:

Благодарю !
|
|
|
shef: мощно
асса!!
...и вкусно ))
|
|
|
|
|
|
мощно
асса!!
|
|
|
Евгений_А:

Спасибо !
|
|
|
Александр С.:

grebnev:

Благодарю !
|