|
|
|
|
|
|
|
|
КоФе:
rodina:
 спасибо!
|
|
|
Луч света в степном царстве!
|
|
|
|
|
|
Алексей T.:
ЧеГевара:
 спасибо!
|
|
|
Shtogrin Alexandr:
Maxx2:
спасибо!
|
|
|
 Шикарно!! Даже воздух пахнет))
|
|
|
Как к месту Юпитер поймал луч!
|
|
|
У меня есть слайд 9х12 и я его берегу, не зная, что бы такое достойное снять. Вот на этот мостик мне было бы не жалко. Хорош.  И цвет замечательный получился.
|
|
|
Сочно получилось
|
|
|
Товарищ Перископов: ?
пока пленка, пересьем на Д90, по совету ЧКД Андрей, вставил пленку в негативодержатель Крокуса безстекольный.
|
|
|
 а чем сканировали?снимок или пленку?
|
|
|
КаэС:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Dmk_F:
|