|
|
11-й номер: сочно, резко, с тональностью, просматривать приятно.
оно так и было, я ни при чем  , фотик сам-сам-сам)
|
|
|
Хорошо склеено. И вообще - сочно, резко, с тональностью, просматривать приятно.
|
|
|
Naugrim: склеино
КаэС:
stan5:
Товарищ Перископов:
Спасибо!
Единственный раз, когда увидел себе необходимость панорамки)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 Хорошо склеино
|
|
|
amin333:
Спасибо!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
stan5:
|
|
|
 сказка
|
|
|
|
|
|
Нетлейкилох: А то бы и вопросов не было, с замечаниями)

Спасибо за вопрос и замечание.
Только не понял конкретно - какой вопрос. Да и замечание слишком общщо.)
|
|
|
вьюрок: ..жаль, что мало уже кто читает.. Вверху я уже писал..
Жаль, что много кто считает, что другие не читают)
Вверху я уже читал. Там написано: "Выбран вариант из 5.)".
Там НЕ написано: "Был нормально снятый кадр, где все хорошо по композиции, но я решил выложить неудачный."
А то бы и вопросов не было, с замечаниями)
|
|
|
Класс!
|
|
|
GFotik:

Спасибо!
смайлик :но где же пиво или хотя бы тархун:
|
|
|
деревья:
"композиция с человеком в кадре )" от
вьюрок
Ср Январь 24, 2018 16:49:58 Комментарий от вьюрок
|
GFotik:
shef:

КоФе: Умелое владение диафрагмой! 
Товарищи дальномерщики, умело овладевайте диафрагмой и визированием без ВУ!
|
|
|
деревья:
"зайцев нет! - музыка есть!" от
вьюрок
Ср Январь 24, 2018 16:46:55 Комментарий от вьюрок
|
ВоваКу:
GFotik:
Александр С.:
phisicello:
Спасибо!
|