разное
Комментарий от вьюрок:
Вс Июнь 2, 2019 20:20:34
NilAdmirari: Пузата хата 
rodina:

Спасибо, да, живое, но мне что-то муляет...
|
разное
Комментарий от rodina:
Вс Июнь 2, 2019 13:40:24
|
разное
Комментарий от NilAdmirari:
Вс Июнь 2, 2019 11:02:57
Пузата хата
|
разное
Комментарий от вьюрок:
Вс Июнь 2, 2019 05:20:55
Snorry:
Ох, не проспать бы... День железнодорожника.
Я напомню!)))
Но только по "старому стилю".
|
разное
Комментарий от вьюрок:
Вс Июнь 2, 2019 05:19:40
КоФе: Живое фото.
Злобное. В анналах истории будет смотреться плохо.
|
разное
Комментарий от КоФе:
Вс Июнь 2, 2019 03:50:13
Живое фото.
|
разное
Комментарий от Snorry:
Сб Июнь 1, 2019 21:00:45
А в общем-то, я не люблю паровозы...
© Чайф
Ох, не проспать бы... День железнодорожника.
|
разное
Комментарий от виктор руде:
Сб Июнь 1, 2019 16:41:33
 ёму путь уже не освещають
куды идти, ни понимает
|
разное
|
разное
|
разное
Комментарий от виктор руде:
Пт Май 31, 2019 09:17:11
 -.....а меня Федя-
-  !!!-
|
разное
Комментарий от вьюрок:
Чт Май 30, 2019 13:23:12
Дед Пихто:

sidor0v: Красиво!
Цвета высокохудожественные )) 
Спасибо, случайность.
|
разное
Комментарий от sidor0v:
Чт Май 30, 2019 07:06:16
Красиво!
Цвета высокохудожественные ))
|
разное
Комментарий от Дед Пихто:
Пн Май 27, 2019 20:27:18
|
разное
Комментарий от вьюрок:
Пт Май 24, 2019 05:56:36
Naugrim: коленку немного жаль
но всё равно 
Спасибо!
За коленку и в её поддержку могу развить "майские тезисы", которые, впрочем, вошли в противоречие с "декабрьскими 2017 года"...)))
Тут другое еще - посмотрел на это все с телепона - чуть не выкинул оный дивайс!
|
разное
Комментарий от Naugrim:
Пт Май 24, 2019 05:21:31
коленку немного жаль
но всё равно
|
разное
Комментарий от вьюрок:
Пт Май 24, 2019 03:22:00
Товарищ Перископов:

Спасибо.
|
разное
|
разное
Комментарий от вьюрок:
Чт Май 23, 2019 14:40:26
svk:
Спасибо!)
|
разное
Комментарий от svk:
Чт Май 23, 2019 14:18:24
 Классно. Практически двухцветное решение, свечение, как в "Венера и Амур" Лукаса Кранаха.
|