industar_61_ld.jpg

Просмотры: 161377

Вот тут несколько соображений
http://rangefinder.ru/club/viewtopic.php?p=31892
ПОдробности о товаре: "Индустар-61Л/Д (50/2.8)" от Tormenta - добавлен: Вск Октябрь 15, 2006 - Рейтинг: ******** 7.66

industar_26m.jpg

Просмотры: 150325

Вот тут несколько соображений сообразно тестам
http://rangefinder.ru/club/viewtopic.php?p=31892
ПОдробности о товаре: "Индустар-26М (52/2.8)" от Tormenta - добавлен: Вск Октябрь 15, 2006 - Рейтинг: ****** 5.53

fed2-s.jpg

Просмотры: 183047

Полностью восстанавливать пропавший отзыв не буду, скажу только, что это оказался вполне достойный аппарат. Довольно малогабаритный, удобный и надёжный. Интересный дизайн. С УШКАМИ! Недостаток – упрощённый по сравнению с Зорким-4 (хотя лучшее сравнение – с «Миром») фильмовый канал. Неудобно наводится, если аппарат в положении ветрикального надра - не Киев, конечно. Желательно установить какой-либо поводковый объектив. Тогда этот тнедостаток снимется. В целом - отлтчная повседневная камера.

Рейтинг: 9
ПОдробности о товаре: "ФЭД -2" от burre - добавлен: Пон Октябрь 9, 2006 - Рейтинг: ******** 8.17

zorky-2s.jpeg

Просмотры: 39600

Cтранная, но привлекательная камера. Фактически - клон одной из моих любимых камер - Зоркого-С, только с автоспуском. Этакий милый уродец по внешнему виду. Комплектовался и-50. При нормальной эксплуатации - очень надежен.

Рейтинг: 8
ПОдробности о товаре: "Зоркий-2С" от Tormenta - добавлен: Вск Февраль 10, 2008 - Рейтинг: ******** 8.00

Lens-Helios-40-2-front.jpg

Просмотры: 30750

Очень странный объектив. Пользовался белым на 39 на цифре, взятым у друга. Весьма коряв и неудобен в использовании. Как для меня - картинка непонятна и слабо предсказуема. Закручивает фон на открытой диафрагме иногда аж до тошноты.

Рейтинг: 4
ПОдробности о товаре: "Гелиос-40; 40-2 (85/1.5)" от risk_2000 - добавлен: Вт Октябрь 16, 2007 - Рейтинг: ****** 6.14

olympus_om_501_4.jpg

Просмотры: 16945

Отличный объектив. Один из лучших моих полтинников (s/n больше млн.)

Рейтинг: 9
ПОдробности о товаре: "Zuiko 50mm f/1.4" от Nugard - добавлен: Ср Январь 23, 2008 - Рейтинг: ********* 9.00

olympus_om_501_4.jpg

Просмотры: 16945

Попробовав этот объектив понял, что в Zuiko тоже есть мягкость. До этого из полтиников пробовал только 50/1,8, несколько штук. Теперь их практически не ставлю.

Рейтинг: 10
ПОдробности о товаре: "Zuiko 50mm f/1.4" от Nugard - добавлен: Ср Январь 23, 2008 - Рейтинг: ********* 9.00

biogon.jpg

Просмотры: 22292

Объектив очень хорош своим разрешением, контрастом, и мне нравится картинка в зоне нерезкости. Вопреки мнению на рфф, мне показалось что он не любит контровый свет и солнце в кадре. Некомпактен - примерно как планар 50/2. Цена хорошая - брал у Тони с Попфлэш через друзей. Конструктив - хороший. Может потом я "распробую" его получше, но пока осторожно ставлю 8.
http://rangefinder.ru/glr/showphoto.php/photo/5078/limit/recent
http://rangefinder.ru/glr/showphoto.php/photo/5076/limit/recent

Рейтинг: 8
ПОдробности о товаре: "Carl Zeiss Biogon T* 2/35 ZM" от andy_v - добавлен: Сб Январь 12, 2008 - Рейтинг: ********* 9.00

PR.jpg

Просмотры: 28933

Сдесь обсуждаем:
http://rangefinder.ru/club/viewtopic.php?t=2332&start=0
ПОдробности о товаре: "Practina FX" от Крейсер - добавлен: Чт Январь 17, 2008 - Рейтинг: ********** 10.00

ContaxG21.jpg

Просмотры: 170297

Всем доволен:
фотографиями (а это главное);
оптикой (ничем лучшим не снимал (Canon L-ки и фиксы));
эргонимикой;
экспозамером - очень точно (хотя привык все делать на глаз);
автофокусом (считаю это плюсом:)).
А вот видоискатель... это конечно... Непонятно как в такую камеру могли поставить такое...

Рейтинг: 9
ПОдробности о товаре: "Contax G2" от Tormenta - добавлен: Вт Октябрь 10, 2006 - Рейтинг: ********* 9.00


Powered by: Reviewpost PHP
Copyright 2008 All Enthusiast, Inc.

Купить Бокалы Chef & Sommelier - официальный магазин.