
Просмотры: 169773
|
Первый раз познакомился с ним в конце 60-х. Тогда не впечатлил. А давеча иду по базару… Нет, не красный гравированный, конечно, а такой, с нашлёпкой типа как на «шестёрке». Индустар-50 неубирающийся… Да ладно, иди сюда, подружимся.
Разложил его по винтикам-шестерёночкам, перемыл. Вот только вы мне скажите, неужто нельзя было на заводе ограничитель хода рычага дальномера поставить, чтоб оно всё не рассыпалось при снятии корпуса и не заклинивало поводок механизма выдержек при снятом объективе? В остальном – Зоркий, как Зоркий. Но направляющие - уже полированные, а чтоб снять корпус – снимай верхнюю крышку, а значит, выкручивай клин дальномера. Отакэ. Светлый видоискатель, не хуже чем у Зоркого-4, но с чёткими границами кадра, отрицательным увеличением. Это хорошо. Если у Зоркого-4 и ФЭДа-3 диоптрийную поправку нужно подбирать на ближнюю и дальнюю дистанции, то здесь – нет. Ушки присутствуют, хорошие ушки, большие. Почему-то долго возился с юстировкой дальномера, крутя кулачок и подгоняя на бесконечность. Видать, бывший владелец постарался. Но дальномер с большой базой. Собрал фотоаппарат без проблем, шторки в хорошем состоянии. Судя по столику, снимали им мало. Несмотря на один сломанный зуб на двухъярусной шестерне по венчику курка, с взводом проблем нет, лёгкий такой, даже если просто пальцами за резьбу курка. И за три раза взводит, и за раз…
В общем, нормальный симпатичный небольшой аппарат классического дизайна с курковым взводом. Кажется меньше, чем есть на самом деле. Тоньше «четвёрки».
Да, 59-го года выпуска. Индустар-50 снял, конечно. Отвинтил с него кольцо-переходник, сгодится для Зенитовской оптики и как удлинительное кольцо. Накрутил на него Юпитер-8, хотя… Тубусный И-22 для него будет интереснее, пожалуй.
Да, резиновый амортизатор на курок как на Зените-3М поставить тоже поленились, так что под курком на корпусе уже след от удара заметный, вмятина. Придется наклеить резинку туда.
Между прочим, он весьма лёгкий. Легче, чем Зоркий-1, особенно без объектива.
Так что с тубусом в кармане пиджака или пальто - вполне адекватный механизм. Рекомендую дальномероманам
|