| » Number of reviews : 2613 - просматривает 10 На страницу |
| Последний присланный отзыв от Фотохим - добавлен: Ср Апрель 30, 2008 18:14 | [ Написать отзыв ] |
|
Просмотры: 81688 |
После ремонта очень приятно удивила даже когда ошибся с установкой чувствительности-снимки получились нормальные. |
ПОдробности о товаре: "Зоркий10" от risk_2000 - добавлен: Чт Август 16, 2007 - Рейтинг: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 5.83 |
| Последний присланный отзыв от Фотохим - добавлен: Ср Апрель 30, 2008 18:02 | [ Написать отзыв ] |
|
Просмотры: 39663 |
Обладаю данным аппаратом а также резаком для пленки,плохо осталось мало целых кассет.10х15 без прблем и 13х18 достойные выходили.Возможность скрытной съемки (ну как шпион). Рейтинг: 4 |
ПОдробности о товаре: "Киев-Вега, Вега-2, Киев-30, Киев-30М" от risk_2000 - добавлен: Чт Январь 10, 2008 - Рейтинг: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 5.50 |
| Последний присланный отзыв от Фотохим - добавлен: Ср Апрель 30, 2008 17:50 | [ Написать отзыв ] |
|
Просмотры: 33048 |
Являюсь обладателем "Зари"-шкальный клон "ФЭД-2"Моя первая фотокамера,порожает тихий и мягкий звук затвора и практическая безотказность работы-всего-то 48лет. Рейтинг: 6 |
ПОдробности о товаре: "ФЭД 50 автомат" от burre - добавлен: Птн Ноябрь 30, 2007 - Рейтинг: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 5.50 |
| Последний присланный отзыв от 157 - добавлен: Вт Апрель 29, 2008 13:54 | [ Написать отзыв ] |
ПОдробности о товаре: "Nikon Coolscan IV ED (LS-40ED)" от Petrovich - добавлен: Вт Март 11, 2008 - Рейтинг: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 10.00 |
| Последний присланный отзыв от FM - добавлен: Вск Апрель 27, 2008 03:44 | [ Написать отзыв ] |
ПОдробности о товаре: "Зоркий-4" от Tormenta - добавлен: Вск Октябрь 15, 2006 - Рейтинг: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 8.19 |
| Последний присланный отзыв от FM - добавлен: Вск Апрель 27, 2008 03:18 | [ Написать отзыв ] |
|
Просмотры: 166953 |
Его "многоглазость" несколько привлекает внимание :-) |
ПОдробности о товаре: "ВУ (видоискатель универсальный)" от QUAsit - добавлен: Чт Октябрь 12, 2006 - Рейтинг: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 8.79 |
| Последний присланный отзыв от FM - добавлен: Вск Апрель 27, 2008 02:58 | [ Написать отзыв ] |
|
Просмотры: 58164 |
Да,жестковат немного.И боке не всегда приятно.Перед Ю-8 наверно одно преимущество-у него меньше дисторсия.При съемке архитектуры (современной :-) точнее линии передает чем Ю-8 |
ПОдробности о товаре: "Гелиос-103 (50/1.8)" от risk_2000 - добавлен: Пон Август 27, 2007 - Рейтинг: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 8.30 |
| Последний присланный отзыв от Streitor - добавлен: Птн Апрель 25, 2008 13:12 | [ Написать отзыв ] |
|
Просмотры: 19483 |
просто чемпион среди чемпионов в категории светосильных полтинников обзор с цифрами и сравнениями можно посмотреть на сайте путца http://www.imx.nl/photo/lenstest/summilux-m_11450mm_asph.html картинка: этот объектив является одной из последних серьезных разработок инженеров лейца - отличная детализация и контраст на открытой, ровный и плавный переход в зону нерезкости, уверенно держит контровой (в том числе и на ф/1,4), малочувствителен к диафрагмированию - замечательная картинка на любой дырке конструктив: небольшой размер, приемлемый вес, кольцо диафрагмы с четкими кликами, удобный поводок на кольце фокусировки - ход самого кольца плавный вязкий с точной фиксацией положения, встроенная бленда имеет фиксатор в выдвинутом положении, точную фокусировку на ближних дистанциях обеспечивает подвижная группа линз по оптическим тех. характеристикам лучшего полтинника светосильного под м-байонет не сыскать (предполагаю што и в других системах тоже), сверхсветосильные объективы обходят этот люкс только наличием более открытой дырки - начиная с ф/1,4 этот объектив выйдет победителем (на рфф сравнивали много раз) лично меня при выборе постоянного штатника интересовали: отличная картинка на дырке ф/1,4 (в темное время суток при исо 1600 основная пара у меня была ф/2-1/30с - для динамичного съемки такая выдержка длинная, много брака - теперь в арсенале есть ф/1,4-1/60с), устойчивость при контровом/боковом свете (в том числе точечном), ровность по полю, ровная зона нерезкости (я двумя руками за максимально реалистичную картинку), удобный и функциональный конструктив - все это люкс имеет вобщем, если 95% съемок у вас проходит с фокусным 50мм и есть желание иметь бескомпромисное стекло, работающее практически в любых световых условиях, люкс асф. ваш выбор ![]() единственный, но ощутимый минус - цена объектив относительно новый (выпускают с 2004г.) - поэтому "юзеров" на вторичном рынке нет, средняя цена на б/у состовляет 75-80% от цены нового в магазине картинки с люкса: http://rangefinder.ru/glr/showgallery.php?mcats=all&si=summilux-m+50%2F1.4+asph&what=allfields&name=Streitor&when=0&whenterm=&condition=and Рейтинг: 10 |
ПОдробности о товаре: "Leica Summilux-M (50/1.4) ASPH." от Streitor - добавлен: Пон Апрель 14, 2008 - Рейтинг: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 8.50 |
| Последний присланный отзыв от minoltist7 - добавлен: Вск Апрель 20, 2008 02:05 | [ Написать отзыв ] |
ПОдробности о товаре: "Voigtlander 35/2.5 Color-Skopar С-Type" от QUAsit - добавлен: Вск Октябрь 15, 2006 - Рейтинг: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 8.57 |
| Последний присланный отзыв от GriZZly - добавлен: Птн Апрель 18, 2008 11:54 | [ Написать отзыв ] |
|
Просмотры: 67188 |
Продукт очень добротный, топовый, сделан на совесть.. но вот лично мне никак не нравится приоритет выдержки на нём - во первых он блокирует кнопку спуска при малейшем недосвете/пересвете во вторых - непонятно как мне снять в нём на дыре 1.7 ? Ставлю я 1/60 - он пишет 2.8, ставлю 1/125 - затвор блокируется (экспонометр-то ведь не самый точный) - приходится сначала в приоритете получить что-нибудь типа 1/30 - дыра 4, потом нервно пересчитывать выдержку для открытой дыры и переходить в ручной режим.. Ещё хочу сказать насчёт рамок - я пожизненный зеркальщик, и привык видеть кадр таким, какой он получится - ну никак не выходит у меня кадрирование по рамкам - отвлекатет то что вокруг них - я просто не вижу кадр! Ну поругал-поругал, теперь можно и доброе слово сказать - это самая тихая камера которая когда-либо была у меня! А затвор настолько мягок что я снимал с рук на 1/4 без шевелёнки! Так же он очень компактен и в руке лежит удобно ) так же не забывайте о замечательном объективе - один из лучших которые использовались на дальномерках с несменной оптикой.. http://users.livejournal.com/_grizzly_/187816.html#cutid1 вот моя первая плёнка на эту камеру - как видите все снимки с нормально отработанной экспозицией (не смотря на сложные условия) и 90% в фокусе. Рейтинг: 8 |
ПОдробности о товаре: "35RD" от Tormenta - добавлен: Вск Октябрь 15, 2006 - Рейтинг: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 8.67 |
| « Пред страница · След страница » |
Powered by: Reviewpost PHP
Copyright 2008 All Enthusiast, Inc.
Copyright 2008 All Enthusiast, Inc.


