Комментарии...
|
|
paolo_cocoa
|
|
чуть чуть бы контраста добавить?
|
Чт Октябрь 29, 2015 20:54:31
|
|
|
|
|
|
|
Muzylo
|
|
paolo_cocoa: чуть чуть бы контраста добавить?
да, но... теряется намек на ретро
|
Чт Октябрь 29, 2015 21:19:58
|
|
|
|
|
|
|
yura-hassel
|
|
Склоняюсь к авторскому мнению. Софт создает снимок. Без него будет незагадочно и неромантично.
|
Чт Октябрь 29, 2015 22:32:22
|
|
|
|
|
|
|
Товарищ Михельсон
|
|
yura-hassel: Софт создает снимок. Без него будет незагадочно и неромантично. 
А с ним загадочно и романтично?
|
Пт Октябрь 30, 2015 03:23:00
|
|
|
|
|
|
|
вьюрок
|
|
не знаю, я бы наверное, один такой снимок в альбом не положил, только в составе двух-трех, серией.
самое интересное здесь, для меня, подчеркнутая контровым светом линия носа и бровей, лаконично так.
ситуационно не нравится, выражение лица, провода не нравятся, а софт нормально, романтичен, но при чем к романтике тогда планшет?
|
Пт Октябрь 30, 2015 07:17:46
|
|
|
|
|
|
|
yura-hassel
|
|
вьюрок: не знаю, я бы наверное, один такой снимок в альбом не положил, только в составе двух-трех, серией.
самое интересное здесь, для меня, подчеркнутая контровым светом линия носа и бровей, лаконично так.
ситуационно не нравится, выражение лица, провода не нравятся, а софт нормально, романтичен, но при чем к романтике тогда планшет?
Романтика в настроении девушки, выражении ее лица, в позе, даже в рамке которую оставил автор. Планшет и вся обстановка обозначают историческое время и жизненные обстоятельства события. Я думаю именно планшет явился причиной настроения модели. Думаю в другие времена перед ней была бы книга или письмо в руках. А так, как говорится, какие времена такая и романтика. Думаю необязательно наряжать модель в костюм Наташи Ростовой и вставлять в кадр балясины и колонны дворянского особняка что бы передать настроение снимка. На данном снимке все предметы нужны. Даже провода. Они, на мой взгляд, рассказывают о состоянии и настроении места где находится модель.
|
Пт Октябрь 30, 2015 11:07:52
|
|
|
|
|
|
|
Muzylo
|
|
yura-hassel: Романтика в настроении девушки, выражении ее лица, в позе, даже в рамке которую оставил автор. Планшет и вся обстановка обозначают историческое время и жизненные обстоятельства события. Я думаю именно планшет явился причиной настроения модели. Думаю в другие времена перед ней была бы книга или письмо в руках. А так, как говорится, какие времена такая и романтика. Думаю необязательно наряжать модель в костюм Наташи Ростовой и вставлять в кадр балясины и колонны дворянского особняка что бы передать настроение снимка. На данном снимке все предметы нужны. Даже провода. Они, на мой взгляд, рассказывают о состоянии и настроении места где находится модель.
Приятно, когда тебя понимают Действительно, она что-то такое смотрела на своем планшете, и мне приглянулся этот момент.
|
Пт Октябрь 30, 2015 11:13:12
|
|
|
|
|
|
|
вьюрок
|
|
yura-hassel: Романтика в настроении девушки, выражении ее лица, в позе...
Я думаю, здесь Вы немного перегнули палку.
Вытянутый в сторону предмета изучения локоть, прищур глаз и собранный подбородок, имхо, однозначно указывают зрителю на романтическое изучение планшета.
Мне кажется, даже словосочетание "собранно-романтический изучающий взгляд" как-то режет слух.
Все вышенаписанное, естесственно, является имхом и не является обязательным и 100%истинным.
А вот о балясинах Вы это зря...
Вам не нравятся балясины?
Тогда мы идем к Вам!
|
Пт Октябрь 30, 2015 11:46:46
|
|
|
|
|
|
|
Pierrot
|
|
Отличная работа!
|
Пт Октябрь 30, 2015 11:51:06
|
|
|
|
|
Query time: 1.31 / 1.31 sec.
Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.