Комментарии...
|
|
Макар
|
|
Жалко девушку
|
Вт Июнь 8, 2021 14:51:11
|
|
|
|
|
|
|
Макар
|
|
Общая визуализация вызывает у меня такое чувство...
Тут уж я ни чего не могу поделать со своей психологией.
|
Вт Июнь 8, 2021 15:17:51
|
|
|
|
|
|
|
Алексей T.
|
|
С точками белого и черного еще работать и работать
И да, шнурок от трусов, делящий тело пополам, можно было бы и развязать для съёмки.
Удачи!
|
Вт Июнь 8, 2021 15:42:51
|
|
|
|
|
|
|
abukhovich.aliaksandr
|
|
Макар: Общая визуализация вызывает у меня такое чувство...
Тут уж я ни чего не могу поделать со своей психологией.
Понимаю. Хорошо.
|
Вт Июнь 8, 2021 16:00:04
|
|
|
|
|
|
|
abukhovich.aliaksandr
|
|
Алексей T.: С точками белого и черного еще работать и работать
И да, шнурок от трусов, делящий тело пополам, можно было бы и развязать для съёмки.
Удачи! 
Кому с точками, кому со вкусом. В прочем обсуждать и то и другое дело не интересное. Взаимно коллега.
|
Вт Июнь 8, 2021 16:02:46
|
|
|
|
|
|
|
Woodent
|
|
abukhovich.aliaksandr:
Кому с точками, кому со вкусом.
будьте осторожнее с п.2g правил. То, что вам не понравилась чья-то критика, не дает вам права отвечать на нее критикой критика. Тут недавно одного такого "яхудожникятаквижу" забанили за то же самое. Во избежание недопониманий - не за видение, а за некорректное его "отстаивание" (сознательно беру в кавычки).
|
Вт Июнь 8, 2021 17:28:44
|
|
|
|
|
|
|
abukhovich.aliaksandr
|
|
Woodent:
abukhovich.aliaksandr:
Кому с точками, кому со вкусом.
будьте осторожнее с п.2g правил. То, что вам не понравилась чья-то критика, не дает вам права отвечать на нее критикой критика. Тут недавно одного такого "яхудожникятаквижу" забанили за то же самое. Во избежание недопониманий - не за видение, а за некорректное его "отстаивание" (сознательно беру в кавычки). Бог с вами. И в мыслях не было критиковать критику. В поле загрузки у меня стоит «мне все равно”. А если бы чья то критика была способна ранить мою душу художника (здесь вы точно заметили) я бы ставил отметку «не хочу критики» Это момент чисто технический. Если я перейду в профиль к человеку и под его фотографией напишу все тоже самое только заменю точку на вкус - не будет поводом для бана ? Правда подобные вещи я себе (как вы можете заметить) не позволяю и считаю отсутствием культуры. Ну тут уж кому как. Если я кого то обидел - попрошу прощения. Но в детстве меня научили - на обиженных воду возят.
|
Вт Июнь 8, 2021 17:47:09
|
|
|
|
|
|
|
Woodent
|
|
abukhovich.aliaksandr:
Если я перейду в профиль к человеку и под его фотографией напишу все тоже самое только заменю точку на вкус - не будет поводом для бана ?
боюсь, что при настойчивости такого поведения (получил комментарий, пошел в профиль, оставил свой) может стать поводом, да. Четкого критерия когда это станет тем самым "выяснением личных отношений" в глазах администрации не существует, на этот счет работает 2j. Если что - я просто рассказываю, как это может работать, раз уж вопрос был задан - не имею в виду, что кто-то что-то уже сейчас нарушил, должен быть наказан и т.п. Просто давайте будем вежливее друг к другу, особенно если нам кажется, что нас обидели.
|
Вт Июнь 8, 2021 18:05:43
|
|
|
|
|
|
|
abukhovich.aliaksandr
|
|
Woodent:
abukhovich.aliaksandr:
Если я перейду в профиль к человеку и под его фотографией напишу все тоже самое только заменю точку на вкус - не будет поводом для бана ?
боюсь, что при настойчивости такого поведения (получил комментарий, пошел в профиль, оставил свой) может стать поводом, да. Четкого критерия когда это станет тем самым "выяснением личных отношений" в глазах администрации не существует, на этот счет работает 2j. Если что - я просто рассказываю, как это может работать, раз уж вопрос был задан - не имею в виду, что кто-то что-то уже сейчас нарушил, должен быть наказан и т.п. Просто давайте будем вежливее друг к другу, особенно если нам кажется, что нас обидели. Что же - сообщением выше я всецело изложил свою позицию по поводу «обидели» Ничего не изменилось.
|
Вт Июнь 8, 2021 18:36:22
|
|
|
|
|
|
|
shef
|
|
|
Ср Июнь 9, 2021 06:37:24
|
|
|
|
|
|
|
11-й номер
|
|
Настороженная тут.
А вот ещё одна фотография:
|
Ср Июнь 9, 2021 06:44:17
|
|
|
|
|
|
|
abukhovich.aliaksandr
|
|
11-й номер: Настороженная тут.
А вот ещё одна фотография:

Детальки я думал снимать на полуформат для конкурса. Но долго чухался. Может быть просто для себя попробую. Подфуфлил тут по случаю зенит сюрприз.
|
Ср Июнь 9, 2021 09:38:16
|
|
|
|
|
|
|
ds558
|
|
|
Ср Июнь 9, 2021 15:37:26
|
|
|
|
|
Query time: 0.676 / 0.676 sec.
Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.