Scan-140909-0053




Категории: Город
Общий профиль пользователя  Sergeant



Зарегистрирован: Апрель 2012
Сообщения: 1,240
посмотреть галереи пользователя
· Дата: Чт Сентябрь 11, 2014 · Просмотров: 2490
Географическое место съемки: Москва
Ключевые слова: ***
Фотоаппарат: Voigtlander Bessa-R
Объектив: Орион-15 (28/6)
Пленка: Fomapan 100 Classic
Параметры съемки: Диафрагма: f/5.6
 
Ссылка на иконку изображения:     еще
  Комментарии...
Общий профиль пользователя Фото-галерея   Uncleserge    
    Женщина с деревом - это круто! Как из сказки про Мюнхаузена, где речь об олене с вишнёвым деревом.
      Вс Сентябрь 14, 2014 16:21:25          
Общий профиль пользователя Фото-галерея   Sergeant    
   
Uncleserge:
Женщина с деревом - это круто! Как из сказки про Мюнхаузена, где речь об олене с вишнёвым деревом.

Я тоже хотел сначала эту фотографию прокоментировать. Но потом отказался от этого, поскольку никому не хочу ничего навязывать. Я решил, что если кто то заметит то потом напишу коментарий. В общем-то эти яблони ростут и из меня тоже. Это яблоневый сад на юго-западе Москвы в Беляево. Сколько себя помню столько помню этот сад. 40 (на моей памяти) лет он стоял практически без изменений.
За 40 лет Беляево изменилось до неузнаваемости. Когда то это был богом забытый район Москвы застроенный небольшимы островками домов, вокруг которых простирались огромные пустыри. В центре сада стоит школа №20, в которой я отучился все 10 лет. Весной, когда сад начинал цвести мы бегали на переменах побродить по цветущему саду.
Года два назад власти города взялись превратить сад в парк. Замостили дорожки и вырубили кустарник. Построили три детские/спортивные площадки и устоили в пруды. В общем стало очень цивильно. Но старого шарма увы уже нет. Smile
      Пн Сентябрь 22, 2014 10:24:12          

  Query time: 2.385 / 2.385 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.