|
|
Город:
"Пляж" от
ek
Пн Октябрь 12, 2015 15:51:47 Комментарий от ek
|
shef:

мерси
|
|
|
Город:
"Пляж" от
ek
Пн Октябрь 12, 2015 13:13:23 Комментарий от shef
|
|
|
|
Танцы про:
"noname" от
ek
Чт Сентябрь 24, 2015 00:09:12 Комментарий от КоФе
|
Танцульки!
|
|
|
дежавю... был здесь... при таком же цветовом восприятии.
|
|
|
Линии:
"noname" от
ek
Чт Сентябрь 10, 2015 20:58:22 Комментарий от uvv802
|
|
|
|
Линии:
"noname" от
ek
Ср Сентябрь 9, 2015 16:38:24 Комментарий от ek
|
вьюрок:

Спасибо!
|
|
|
Линии:
"noname" от
ek
Вт Сентябрь 8, 2015 18:14:41 Комментарий от вьюрок
|
|
|
|
Опыты:
"Чесно-чеснок" от
ek
Сб Август 29, 2015 06:10:14 Комментарий от ek
|
вьюрок: А Фотокор складывается с И100У?
Без затвора да. В родном объективе затвор межлинзовый. С индустаром100у снимаю с другим затвором. С ним чуть-чуть не хватает, чтоб коробочке закрыться.
|
|
|
Опыты:
"Чесно-чеснок" от
ek
Пт Август 28, 2015 21:41:00 Комментарий от вьюрок
|
А Фотокор складывается с И100У?
|
|
|
Как тех иллюстрация нормально.
|
|
|
Пейзажи:
"noname (оз. Белё)" от
ek
Пт Август 28, 2015 14:53:40 Комментарий от ek
|
Спасибо за внимание
|
|
|
Пейзажи:
"Прогулка к висячему камню" от
ek
Пт Август 28, 2015 14:53:02 Комментарий от ek
|
Спасибо!
|
|
|
|
|
|
Пейзажи:
"noname (оз. Белё)" от
ek
Чт Август 27, 2015 19:49:19 Комментарий от Стров
|
|
|
|
Сверху и справа треть - рэзать.
|
|
|
Пейзажи:
"noname (оз. Белё)" от
ek
Чт Август 27, 2015 18:49:47 Комментарий от ek
|
shef: хорошо горы прорисованы
и волны на переднем плане
а горизонт почти посередке, наверное зря, можно резануть по верхний край облаков
или обитаемый "остров" убрать, но его вроде как жалко Здесь полный кадр, вроде как неба и много, но при обрезке в том числе с изменением пропорций сторон улучшения не заметил
|
|
|
Пейзажи:
"noname (оз. Белё)" от
ek
Чт Август 27, 2015 18:38:15 Комментарий от shef
|
хорошо горы прорисованы
и волны на переднем плане
а горизонт почти посередке, наверное зря, можно резануть по верхний край облаков
или обитаемый "остров" убрать, но его вроде как жалко
|
|
|
Пейзажи:
"Прогулка к висячему камню" от
ek
Чт Август 27, 2015 18:29:59 Комментарий от вьюрок
|
 - тут много чего.
|
|
|
|
|
|
Пейзажи:
"noname (оз. Белё)" от
ek
Чт Август 27, 2015 18:24:13 Комментарий от вьюрок
|
нравится!
|