На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 4416   Страница: 98   Страниц: 221
  « Предыдущая · 1 ... 93 · 94 · 95 · 96 · 97 · [98] · 99 · 100 · 101 · 102 · 103 ... 221 · Следующая »  
Image00110.jpg
Город: "Пляж" от ek
Пн Октябрь 12, 2015 15:51:47 Комментарий от ek

shef:
Thumbs Up!

мерси
Image00110.jpg
Город: "Пляж" от ek
Пн Октябрь 12, 2015 13:13:23 Комментарий от shef

Thumbs Up!
nottango.JPG
Танцы про: "noname" от ek
Чт Сентябрь 24, 2015 00:09:12 Комментарий от КоФе

Танцульки!
yellow-2.jpg
Цветной Питер: "noname" от ek
Сб Сентябрь 19, 2015 17:09:51 Комментарий от вьюрок

дежавю... был здесь... при таком же цветовом восприятии.
Thumbs Up!
linii.JPG
Линии: "noname" от ek
Чт Сентябрь 10, 2015 20:58:22 Комментарий от uvv802

Thumbs Up!
linii.JPG
Линии: "noname" от ek
Ср Сентябрь 9, 2015 16:38:24 Комментарий от ek

вьюрок:
Thumbs Up!

Спасибо!
linii.JPG
Линии: "noname" от ek
Вт Сентябрь 8, 2015 18:14:41 Комментарий от вьюрок

Thumbs Up!
garlic.jpg
Опыты: "Чесно-чеснок" от ek
Сб Август 29, 2015 06:10:14 Комментарий от ek

вьюрок:
А Фотокор складывается с И100У?

Без затвора да. В родном объективе затвор межлинзовый. С индустаром100у снимаю с другим затвором. С ним чуть-чуть не хватает, чтоб коробочке закрыться.
garlic.jpg
Опыты: "Чесно-чеснок" от ek
Пт Август 28, 2015 21:41:00 Комментарий от вьюрок

А Фотокор складывается с И100У?
garlic.jpg
Опыты: "Чесно-чеснок" от ek
Пт Август 28, 2015 17:53:24 Комментарий от Александр С.

Как тех иллюстрация нормально.
like.jpg
Пейзажи: "noname (оз. Белё)" от ek
Пт Август 28, 2015 14:53:40 Комментарий от ek

Спасибо за внимание
finger.jpg
Пейзажи: "Прогулка к висячему камню" от ek
Пт Август 28, 2015 14:53:02 Комментарий от ek

Спасибо!
finger.jpg
Пейзажи: "Прогулка к висячему камню" от ek
Пт Август 28, 2015 02:42:48 Комментарий от experimenter

Thumbs Up!
like.jpg
Пейзажи: "noname (оз. Белё)" от ek
Чт Август 27, 2015 19:49:19 Комментарий от Стров

Thumbs Up!
like.jpg
Пейзажи: "noname (оз. Белё)" от ek
Чт Август 27, 2015 18:53:12 Комментарий от Александр С.

Сверху и справа треть - рэзать. Smile!
like.jpg
Пейзажи: "noname (оз. Белё)" от ek
Чт Август 27, 2015 18:49:47 Комментарий от ek

shef:
хорошо горы прорисованы
и волны на переднем плане
а горизонт почти посередке, наверное зря, можно резануть по верхний край облаков
или обитаемый "остров" убрать, но его вроде как жалко



Здесь полный кадр, вроде как неба и много, но при обрезке в том числе с изменением пропорций сторон улучшения не заметил
like.jpg
Пейзажи: "noname (оз. Белё)" от ek
Чт Август 27, 2015 18:38:15 Комментарий от shef

хорошо горы прорисованы
и волны на переднем плане
а горизонт почти посередке, наверное зря, можно резануть по верхний край облаков
или обитаемый "остров" убрать, но его вроде как жалко
finger.jpg
Пейзажи: "Прогулка к висячему камню" от ek
Чт Август 27, 2015 18:29:59 Комментарий от вьюрок

Thumbs Up! - тут много чего.
finger.jpg
Пейзажи: "Прогулка к висячему камню" от ek
Чт Август 27, 2015 18:28:57 Комментарий от Shtogrin Alexandr

Thumbs Up!
like.jpg
Пейзажи: "noname (оз. Белё)" от ek
Чт Август 27, 2015 18:24:13 Комментарий от вьюрок

нравится!
  « Предыдущая · 1 ... 93 · 94 · 95 · 96 · 97 · [98] · 99 · 100 · 101 · 102 · 103 ... 221 · Следующая »  
  Query time: 0.146 / 0.146 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.