|
|
Фото замечательное!
|
|
|
весьма!
|
|
|
Город:
"Ещё один аспект Водовзводной Башни" от
Дед Пихто
Пт Февраль 10, 2017 06:23:58 Комментарий от вьюрок
|
да.
|
|
|
Город:
"Ещё один аспект Водовзводной Башни" от
Дед Пихто
Пт Февраль 10, 2017 05:02:30 Комментарий от shef
|
как из газеты )
|
|
|
Эх, жалко.
А фото высочайшего класса.
|
|
|
открыточно так.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Dmk_F: Очень хорошо!
На что снимали?
Как обычно в таких случаях, Kowa/SIX.
|
|
|
|
|
|
Очень хорошо!
На что снимали?
|
|
|
|
|
|
Эта ващее!
|
|
|
|
|
|
шикарно
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|