|
|
|
|
|
Жанр:
"Концерт под дождем - 2" от
Maxx2
Ср Октябрь 28, 2015 11:17:20 Комментарий от shef
|
Maxx2: Спасибо! А у меня она уже есть, но снимать тоже не хочется ей. Так, детей баяню или совсем для потемок.
не, ну правда - гдядя на это снимок, понимаю - основные преимущества цифры состоят в том, что не надо плёнку заряжать/проялять и можно щёлкать без остановки, как из пулемёта (они же и единственные преимущества)
|
|
|
|
|
|
Жанр:
"IMG35_8539" от
Maxx2
Ср Октябрь 28, 2015 05:32:31 Комментарий от Snorry
|
И на превьюшке понравилась, и открыл - понравилась! Нечасто случается
|
|
|
Жанр:
"Концерт под дождем - 1" от
Maxx2
Вт Октябрь 27, 2015 13:15:50 Комментарий от S_akiM
|
Хороший персонаж.
|
|
|
Жанр:
"Концерт под дождем - 1" от
Maxx2
Вт Октябрь 27, 2015 10:06:55 Комментарий от Maxx2
|
Да мужичонка пьяненький. Вштырило его сильно.
|
|
|
Жанр:
"Концерт под дождем - 2" от
Maxx2
Вт Октябрь 27, 2015 10:06:19 Комментарий от Maxx2
|
Спасибо! А у меня она уже есть, но снимать тоже не хочется ей.  Так, детей баяню или совсем для потемок.
|
|
|
Жанр:
"Концерт под дождем - 2" от
Maxx2
Вт Октябрь 27, 2015 09:48:10 Комментарий от shef
|
shef:

странно... вот смотрю на ваши леечно-плёночные фото - и цифролейку снова не хочется
|
|
|
Жанр:
"Концерт под дождем - 2" от
Maxx2
Вт Октябрь 27, 2015 09:28:12 Комментарий от shef
|
|
|
|
Жанр:
"Концерт под дождем - 2" от
Maxx2
Вт Октябрь 27, 2015 09:24:34 Комментарий от вьюрок
|
классно! фактурный профиль!
|
|
|
Жанр:
"Концерт под дождем - 1" от
Maxx2
Вт Октябрь 27, 2015 09:24:03 Комментарий от вьюрок
|
узнаваемо по ситуации.
руководитель на ПП или мм... фан?
|
|
|
Жанр:
"Концерт под дождем - 2" от
Maxx2
Вт Октябрь 27, 2015 01:46:20 Комментарий от КоФе
|
Резко!
|
|
|
|
|
|
философично!
|
|
|
Жанр:
"Портрет Паши Внукова в подворотне" от
Maxx2
Пн Октябрь 26, 2015 11:15:03 Комментарий от vnukov_pk
|
Ведущий глаз левый. Под рукой именно что сумка. Кобуры нема.
|
|
|
Жанр:
"Портрет Паши Внукова в подворотне" от
Maxx2
Пн Октябрь 26, 2015 10:45:27 Комментарий от 11-й номер
|
Сумка (или камера) под левой рукой, просто.
З.Ы.: Помню, была проверка в школе на правшу-левшу: там 5 признаков (помню только про ведуший глаз и пальцы в замок).
|
|
|
Без кобуры подмышкой покурить уже вечером и не выйдешь?
|
|
|
Жанр:
"Портрет Паши Внукова в подворотне" от
Maxx2
Пн Октябрь 26, 2015 07:49:37 Комментарий от redbase23
|
Кино
|
|
|
Жанр:
"Портрет Паши Внукова в подворотне" от
Maxx2
Пн Октябрь 26, 2015 07:31:14 Комментарий от vnukov_pk
|
Макс, да я помню такое зерно. Где то есть портреты фоторушных тусовщиков на нее. Про сходство с Листьевым - сомневаюсь. Не удаляй. Пусть тут будет
|
|
|
Жанр:
"Портрет Паши Внукова в подворотне" от
Maxx2
Пн Октябрь 26, 2015 07:15:08 Комментарий от Maxx2
|
Сильно недоэкспонированная ХР2 так зернит. Хочешь, удалю?  А вот интересно мозг устроен. От тебя видно ухо и блик на очках. А мозг остальное достроил и Александр С. даже сходство с листьевым углядел.
|