|
|
Anastasia Ioffe: Александр, какая хорошая фотография! Очень мне понравилась! 
Спасибо, Анастасия!
paderborner:
о, летуны, свои люди.
учебка что-ли?
кроме мл. лет., репы у всех откормленные
* по мне так срочник (тот что ноготочьки натирает),
всю картину портит.
Благодарю. После двух лет в Советской Армии и четырёх в училище. В Советском Союзе голода не было, однако.
|
|
|
 о, летуны, свои люди.
учебка что-ли?
кроме мл. лет., репы у всех откормленные * по мне так срочник (тот что ноготочьки натирает),
всю картину портит.
|
|
|
Александр, какая хорошая фотография! Очень мне понравилась!
|
|
|
 какой год?
|
|
|
|
|
|
Алексей T.: :d 
Благодарю, Алексей!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Что за чудо?!!! Я pro снимок!
|
|
|
* начертить вокруг себя мелом, и пусть летает
|
|
|
|
|
|
 Союз уходит со стартового стола. В клубах дыма )
|
|
|
|
|
|
"Бабкин марш". Ничего так.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Александр С.:
Если брюки заправлены в сапоги, рубашка в брюки то раздеваться не надо. Клещ ползет вверх до воротника как раз 1 час. Надо только осматривать друг друга вовремя. 
идею понял ) заправленная одежда без дырок, в основном, работает )
|
|
|
sotka100:
Александр С.:
paderborner:
приятная кпртинка
* как у вас там на счёт клещей?
не лютуют?
Спасибо.Весной есть, главное каждый час осматриваться. Осенью практически нет.
в прошлом году на вырубке, в октябре, поймал клеща. Как осматриваться каждый час ? Надо же догола раздется
Если брюки заправлены в сапоги, рубашка в брюки то раздеваться не надо. Клещ ползет вверх до воротника как раз 1 час. Надо только осматривать друг друга вовремя.
|
|
|
Александр С.:
paderborner:
приятная кпртинка
* как у вас там на счёт клещей?
не лютуют?
Спасибо.Весной есть, главное каждый час осматриваться. Осенью практически нет.
в прошлом году на вырубке, в октябре, поймал клеща. Как осматриваться каждый час ? Надо же догола раздется
|