|
|
Классическая массовая сцена нашего времени, я и мой смартфон
Причём картинка сложилась так что из смартфона "палочка растёт"
|
|
|
С пятого раза попугая увидел. Вы ему хоть клюв подкрасили, что бы видно было
|
|
|
а может попугай с человеком...
|
|
|
Спасибо
|
|
|
|
|
|
очень непутево снявшаяся отличная фотография
|
|
|
Нетлейкилох:

Спасибо
|
|
|
|
|
|
shef: как снимали-проявляли? напишите, пожалуйста снимал, как 200. Проявлял Д-76 1+1 11 минут, температура 23-24 градуса
|
|
|
Спасибо!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
как снимали-проявляли? напишите, пожалуйста
|
|
|
|
|
|
yura-hassel:

Благодарю!
|
|
|
|
|
|
Спасибо!
|
|
|
|
|
|
Весёлые! Настроение
|
|
|
|