|
|
вьюрок:
во всех фильмах Тарковского сознание выходит за пределы
Наверное Вы правы, видно что данный персонаж регулярно выходит за пределы сознания.
А может уже долгое время и не приходит в сознание.
Хотя, опять-таки, причем тут Тарковский...
Такой типаж скорее характерен для последнего фильма Германа - "Трудно быть богом".
Говорят, что для съемок специально искали фактурных бомжей.
|
|
|
Алексей-У: А в каком фильме Тарковский снимал синяков? во всех фильмах Тарковского сознание выходит за пределы, ну или делает попытку. персонаж весьма солоницевский, +капюшьончик.
|
|
|
А в каком фильме Тарковский снимал синяков?
|
|
|
karlukov: пока ещё не решил, нравится или нет
ага. но запах тарковщины есть.
|
|
|
пока ещё не решил, нравится или нет
но за переход от "стрита" к чему-то большему - плюс однозначно
и да - повезло в "режиме шкальника")
с ю-3 так бы не получилось
а зачем открытая?
|
|
|
|
|
|
Жизнь... Гут
|
|
|
Спасибо всем! Редкий случай, чтобы меня самого зацепила своя же фотография.
Движок галереи Дальномера сильно замылил фотографию. Она выглядит в деталях по-другому, вот так: https://www.flickr.com/photos/max_aleshin/25902984630/in/dateposted-public/
Насчет "свезло". Действительно. Они сидели спокойно, но при виде камеры очень напрягались. Вот так оно было: IMG35_9032 by Maxim Aleshin, on Flickr
Ходил вокруг да около, они на меня все зыркали. Никак не получалось снять. Ушел, а через 15 минут пошел обратно. Камеру держал на уровне пояса. Диафрагма 1.4, выдержка типа 500. Поставил по шкале метра полтора и проходя мимо повернул объектив к ним и нажал. До конца не верил, что получится. Ан нет, вышло.  Только жалею, что это не Ю-3 был.
|
|
|
Свезло
|
|
|
 Отлично
|
|
|
 интересное фото. Очень.
|
|
|
Разное:
"Монастырь. Яйца. Пасха на носу." от
Maxx2
Пн Март 28, 2016 14:20:06 Комментарий от Maxx2
|
Спасибо! Это Высоко-Петровский монастырь в Москве на Петровке. Нашел там задворки такие.
|
|
|
Разное:
"Монастырь. Яйца. Пасха на носу." от
Maxx2
Пн Март 28, 2016 14:13:35 Комментарий от Pol
|
И познавательно, и здорово 
P.S. Где ж такая красота водится?
|
|
|
Эх, Максим... Всё выдал
|
|
|
Улыбнуло фото
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Жанр:
"Все в сборе" от
Maxx2
Пт Март 25, 2016 04:34:21 Комментарий от КоФе
|
Вижу. Парадный СА.
|
|
|
|