|
|
|
|
|
|
|
|
Ненусильнона!
|
|
|
|
|
|
хороша фотка
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Очень понравилась!
|
|
|
|
|
|
Дед Пихто:
Не, тут другие мотивы...А имитацию под холст я делать не собирался.
Это понятно, какой там холст-на бумаге тиснение малозаметно. Я имел ввиду скан.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
svk:
Текстура весьма к месту, под холст.
Не, тут другие мотивы. Бумагу брал для товарища по лит-несчастью. Решил протестировать. В своё время понял (или умные люди подсказали), что тиснёные бумаги очень хороши для печати портретов крупным планом, в том смысле что они скрадывают недостатки всякие мелкие типа недостатков кожи, пылин на негативе и т.д. Вот и решил проверить на соответствующем сюжете. А имитацию под холст я делать не собирался.
|
|
|
 Текстура весьма к месту, под холст. У меня много отпечатков на тисненой, при сканировании хорошо видно. Иногда специально фильтры использовал. Продавались комплекты из нескольких фильтров, вроде в Детском Мире покупал.
|