|
|
|
|
|
Класс!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Здесь есть самое главное, чего нужно ждать от фотографии - настроение!
Кайф
|
|
|
|
|
|
Александр С.: Хороший снимок. Где то я его уже видел. 
Александр С.: Ну и правильно, что восстановили. Очень достойная работа.
вьюрок: Да.
Evgen:

Спасибо!
|
|
|
Спасибо большое всем за положительные оценки! Рада, что понравилось.
|
|
|
Задумчивый
|
|
|
Александр С.:
Люблю такие
Присоединяюсь!
|
|
|
Что сказать.. Берлин - город контрастов.
|
|
|
 Люблю такие
|
|
|
|