|
|
paderborner:
интересная
Макар: Портреты в собственном интерьере, это всегда органично!
Как правило они более глубоко показывают человека, чем отвлеченные студийные портреты.

Спасибо большое за отзывы! На фотографии дорогой моему сердцу человек, и первые годы дружбы с ним я часто видела его в этом удобном и любимом кресле.
|
|
|
Портреты в собственном интерьере, это всегда органично!
Как правило они более глубоко показывают человека, чем отвлеченные студийные портреты.
|
|
|
 интересная
|
|
|
Замечательный портрет. И на демона не похож.
|
|
|
Прикольная, непосредственная.
|
|
|
Хороший Илья.
|
|
|
Демонический портрет. Плюс.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Мне нравится снимок. Люблю жизнерадостных людей.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Похож! Вот это Амур!
|
|
|
Snorry: ...девичье-лодочно-водоемных карточек. И ведь все хорошие!...
Да и я таком рад!
|
|
|
|
|
|
Рад такому количеству девичье-лодочно-водоемных карточек. И ведь все хорошие!
|
|
|
|
|
|
|