|
|
Клевая
|
|
|
Класс!
Эхо слушаем очень давно, с самого начала. От Москвы.
|
|
|
Frombik - спасибо , мне хочется надеяться что в итого получится серия не "парадно-узнаваемых" портретов . забавно что почти все герои передач - что то около 30-ти в серии на сегодняшний день - несколько расслабляются когда снимаю лейкой, и начинают играть на камеру - за редким исключением -когда в руках большое цыфрозеркало .. размер камеры имеет значение )
|
|
|
спасибо всем за комментарии
NikRut - узнал что скрывается за словом "сеанс". любопытно )
|
|
|
прекрасно
хотя Хворостовского бы не узнал, не будь указанно.
да и не суть .
|
|
|
Сеанс.
|
|
|
Так хорошо.
Но эти полоски, блин.
|
|
|
тень под носом у мч неудачная, как усики у гитлера
|
|
|
хорошо. по превью показалось - венсан кассель )
|
|
|
замечательное фото!
|
|
|
спасибо всем
|
|
|
Гламурное отражение получилось.
|
|
|
Сеанс. Что бабушка в тени, а на стекле море, то придает.
|
|
|
Афуенно!
|
|
|
ну хрен знаит-как его там зовут-ну того у кого кошка на обложке -забыла-по мойму заболела-аааа петросян о-чета типа этого шоли
|
|
|
цимус или цимес
по мне таки цимус
|
|
|
Здорово!
|
|
|
огого! недосказанность - прзнак шедевра. здесь, боюсь, до шедевра не дотянули, но впечатляет!
|
|
|
вы там фотографировались что-ли.. :-----------)
|
|
|
И мне понравилось.
|