|
|
вьюрок: на превьюхе, миниатюрой смотрится лучше.
А мне, наоборот, сложный световой рисунок нравится своей естественностью.
|
|
|
роскошно
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
MGregory: -Маня, телефон забыла! Тебе звонят.
бггг
так вот что это летит (правда, мимо Мани) и светится... а я всё голову ломал
|
|
|
-Маня, телефон забыла! Тебе звонят.
|
|
|
|
|
|
картина... да, фото-импрессионизм...
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|