|
|
|
|
|

думаю - что-то качество упало у автора... глянул - Агат 
фото интересное
|
|
|
На классиков похоже.
|
|
|
опасное купание...
|
|
|
|
|
|
Адамыч: При всем уважении к работам автора, эта- просто ужас... 
Надеюсь, ночных кошмаров не будет
|
|
|
Эта не ужас. Ужаса в Галерее хватает.
|
|
|
При всем уважении к работам автора, эта- просто ужас...
|
|
|
Дмитрий Пратт:
yura-hassel:
Smail:
КаэС:
Очень рад вашему вниманию!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
yura-hassel:
Александр С.:
Спасибо!
pinka:
Спасибо! Для облачной погоды, кмк, цвет наиболее подходящий - чуть холодноватый. Хотя, дело вкуса )
|
|
|
Амазонка!
|
|
|
|
|
|
Сколько всего хорошего!!!  Такое 3D надо на широком бумаге смотреть!
Цвет не по мне - я бы синего серединку придавил.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|