|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Александр С.:
 Спасибо, Александр!
|
|
|
|
|
|
Спасибо всем зашедшим!
|
|
|
|
|
|
Всё бы хорошо, но большие нерезкие пальцы на ппереднем плане
|
|
|
|
|
|
Шик
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Отлично!
|
|
|
отличный портрет
|
|
|
классные девушки)
|
|
|
Александр С.:
Спасибо, Александр!
|
|
|
Очень понравилось фото. Особенно по композиции.
|
|
|
|
|
|
фото хорошее. плюс не поставил. сами знаете почему)
|