|
|
ну прям ошенама крашивая
|
|
|
Настроение!
|
|
|
Блин, ну молодец человек!
Денис, у вас брак бывает?  Сколько нормальных карточек с пленки выходит?
|
|
|
Красиво.
|
|
|
Да, интересная.
|
|
|
Красотищща
|
|
|
PannnnOptikum - ты не представляешь как прав ) "банду" снимал минувшим летом , младший - каратист , старший - медведь, отсканирую - покажу )
|
|
|
спасибо всем !
|
|
|
А! Как же, как же! Помню эту работу! Блеск! И тогда улыбнуло, и сейчас невозможно улыбку сдержать. :-)
Оба брательника, поди, уже выросли. И составили настоящую банду. ;-)
|
|
|
Наиприятнейше было глянуть. Как из пятидесятых атмосфера.
|
|
|
sush - да и пусть , нормально . а сможешь объяснить почему хрень ?
только, Ань , попробуй, пожалуйста, связно словами
|
|
|
хрень?даж если на лите тебе начепятают? то все равно ошибся
|
|
|
Отлично. Интересно смотреть.
|
|
|
вещь! жму на палец
|
|
|
прекрасный кадр!
|
|
|
|
|
|
Хорошая
|
|
|
живая фотка, приятная!
|
|
|
Все справедливо Денис, вы нас радуете карточками - мы вас комментариями
|
|
|
спасибо, Сергей , на добром слове, спасибо )) а меня , признаться , радует что , исключительно благодаря этому сайту, я тут почти подряд аш четыре пленки лейкой снял- что в зимнюю пору со мной сроду не бывало )
|