|
|
Не уважение к модели это минус один. Девушка не транс-это два. А так снимали ее все вместе в один день на винзаводе.)
|
|
|
вы этого транса по очереди снимаете или группой?
|
|
|
А чего в ней русского?
|
|
|
все русские на одно лицо!
|
|
|
Шуруп у нас тут как Screw проходит, хотя вопрс конечно интересный
|
|
|
Уфф!
Ах!!!!
ммм!!
Надо же какие тонкости.
|
|
|
|
|
|
ммм!!
|
|
|
Рук не хвата...
|
|
|
Не хватает палки деревянной (как она там называется).
|
|
|
Цветовая тональность нравится, но вот для законченности чего то не хватает. Ещё пару предметов или действия какого то.
|
|
|
Ах!!!!
|
|
|
Уфф!
|
|
|
|
|
|
Качественно!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Нравится  . Фаза движения очень удачная. Обычно пол секунды позже или раньше куча брызг и закрытое лицо. Единственное не нравится "утопленник" на соседней дорожке. Он кажется пытается плыть кролем
Хотелось бы еще баттерфляй и кроль увидеть))))
|
|
|
|
|
|
красивая карточка
|