|
|
|
|
|
Все замечательные! Фотосессия удалась.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Александр С.:

Товарищ Михельсон: Дама печального образа.
Александр С.: Чет вертится на языке-Чебоксары, Чебоксары. 
Спасибо!
Алексей T.: Взгляд приятный, но положение пальцев рук - неудачное.
Соглашусь, есть такое, спешка...
|
|
|
Взгляд приятный, но положение пальцев рук - неудачное.
|
|
|
Чет вертится на языке-Чебоксары, Чебоксары.
|
|
|
Дама печального образа.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Приятное фото
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 Технически прекрасно! Уравновешен свет с окна и комнаты, фактурки, полутона. ))
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Не пиши мне про любовь — не поверю я.
Мне вот тут уже дела твои прошлые!
Слушай лучше: тут с лавсаном материя.
Если хочешь, — я куплю, вещь хорошая.
(С)
|