|
|
НУ да, фасад здания и машины на ЗП
|
|
|
Это бросилось в глаза.
|
|
|
|
|
|
Мне кажется снимок хороший, композиция такая классическая, дальномерная и хорошо, что на 50, а не шире. Но вот эмоции у действующих лиц немного портят всю задумку автора, нет бы подиграть слегка...
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Snorry: Утки голодают. За булку готовы дать себя погладить.
Есть такие тёти-утки, так они готовы дать себе булки погладить.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Snorry: Утки голодают. За булку готовы дать себя погладить.
Со всеми так.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Утки голодают. За булку готовы дать себя погладить.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Старый солдат: Плюсанул неистово!
Товарищ Перископов: +
Евгений_А: Да, интересно.
Александр С.:
 Рад, что удалось порадовать!
|
|
|
|
|
|
Да, интересно.
|
|
|
+
|