|
|
спасибо, друзья
аким - чудесный ребенок - камера его совсем не пугает)
|
|
|
нашёл в чём проблемма. в канале шторок материал немного вылез.
|
|
|
Наверное машинки любит
|
|
|
Какие умные глаза!
|
|
|
Открытое лицо! Светлое
|
|
|
Класс! )))))))
|
|
|
 получилось
|
|
|
да, это было здорово
у Ярослава дар охотника-следопыта и мастера-маскировки
|
|
|
уух глаза что надо
какой разрез
|
|
|
Костя, как я тебя люблю за истинно наш черный юмор:)))! (Небелорусы, увы, вряд ли поймут).
|
|
|
тэсты:
"(ф2) натюрморт с примусом" от
157
Чт Август 30, 2007 17:05:21 Комментарий от Костя Ким
|
хорошо то как!
|
|
|
политически грамотное фото
|
|
|
Реально жарко
|
|
|
да)
|
|
|
Цветок:)
|
|
|
Мне тоже нравится снимать улицы, а исчезает все гораздо быстрее даже чем через 10 лет, течение жизни ускорилось
|
|
|
отлично! композиция нравится
|
|
|
|
|
|
хорошо поймано  )
|
|
|
отличная работа 
резать ничего не надо
|