|
|
фестиваль граффити?
|
|
|
Фотонабег. Тип справа на Максимишина похож. Это не занятия фотошколы Известий?
|
|
|
Охранное агенство "Цап-царап".
Понравилось фото. Похоже это "Сфинкс". Хотя я не знаток и уж точно не любитель лысых кошек
|
|
|
Первая мысль была о бегунах на старте  Уж потом название прочитал.
Компзоция нравится: этакий минимализм!
|
|
|
Замечательная геометрия! Присоединяюсь к andy_v: нравятся Ваши работы. Интересны и узнаваемы. Есть чему поучиться.
|
|
|
Колоритный тип...
Небо притемнённое, с фильтром снимали?
|
|
|
пленка слиплась и убились самые нормальные кадры ...
|
|
|
Судя по соседним снимкам - бачек светит по оси. У меня тоже был такой трабл.
|
|
|
вот! гелиос-44 - вещь!
|
|
|
а что это с небом случилось?
|
|
|
 Действительно мгновение
|
|
|
супер!
|
|
|
Ой, детство вспомнилось... А вообще-то, конкретный медвеД:)
|
|
|
Пасиб!
|
|
|
очень здорово!!
|
|
|
Неа не засветка пленка в бачке слиплась .... и проявилась совсем неравномерно,пятнами ...темными-светлыми )
Это Ю-9 был
|
|
|
Спасибо.
|
|
|
(фирменная засветочка ю8)
|
|
|
шедевр и есть
|
|
|
а-я-я... хорошо как! Крутится, вертится шар голубой! 
проводка хорошо удалась!
|