|
|
Рейтинг: 6.00
|
|
|
хорошо!
Рейтинг: 10.00
|
|
|
Во... Теперь понял!:) Да,и Бог с ней с проблемой! Главное линза хорошая!:)
|
|
|
Жанр:
"0000113" от
Rutman
Вт Октябрь 28, 2008 05:44:00 Комментарий от 157
|
Рейтинг: 8.00
|
|
|
Рейтинг: 8.00
|
|
|
Да, как-то тут все суетно, листики мелкие  В общем, цвет не передался
|
|
|
Засветка от солнца.
UF фильтр забыл......
|
|
|
как то здесь Special не очень
на озере в траве намного качественнее показался
|
|
|
Рейтинг: 8.00
|
|
|
ээээ.... проблема плохо просматривается ж)
|
|
|
Не понял Вас!
|
|
|
красиво со светом
|
|
|
Рейтинг: 10.00
|
|
|
Рейтинг: 10.00
|
|
|
Хорошо, действительно спокойно! Какая то синеватая подсветка в середине кадра.
|
|
|
Хорошее фото!
|
|
|
Рейтинг: 10.00
|
|
|
Отличная серия!
Очень хорошо.
|
|
|
Очень понравилось сочетание цветов. На этом снимке и на втором
|
|
|
софтбокс справа, зонтик слева (менее яркий). постоянные по 1 кВт.
|