|
|
Спасибо, так примерно и думал., нет главного героя. И это не кроп а весь кадр ни грамма обрезания, с плёнки APS
|
|
|
ну во-первых это же кроп?
а кроп он и в Африке кроп.. "недо". т.е. кадр сразу недо-получился.
во-вторых что-то не так с контрастом. точка черного какая-то не черная.
ну и в-третьих - не очень красиво это дело. тоесть общее ощущение - замечательное. вечер, каток, морозно так.. синева расплескалась.. но все действующие лица на переднем и среднем планах - в правой части. реклама, вписанная в ромб сетки, ушедшей в боке - не спасает баланс в полной мере. эти двое в ПНУ.. они неинтересные.. куски спин и все.. композиционный балласт. вот хоть бы ту одноногую фигуру в белой куртке в левую часть кадра - тогда ей и место было бы и кадр бы по-другому играл. но ведь не воротишь. так и, видимо, в корзину.
|
|
|
Я бы отправил в утиль. Вывески уж больно навязчивы
|
|
|
Пляж:
"Приближающаяся девушка (2) Пляж-14" от
ek
Пт Январь 27, 2012 17:38:20 Комментарий от Александр С.
|
Зря Вы отошли в сторону. Панорама как на предыдущем снимке и девушку крупным планом. Было бы здорово.
|
|
|
|
|
|
Хорошо улыбается!
|
|
|
Перед грозой. Тревогой веет.
|
|
|
Я с таким не согласный
|
|
|
2 paolo_cocoa : Ну потому что я Костю знаю лично. И даже если он тут кого в *опу пошлет, или правила публикации нарушит, или фейковую лейку в барахолку запостит - буду сидеть тихо и во всем его поддерживать.
Фигли.. круговая порука.. мажет как копоть и типтого)
|
|
|
Пляж:
"Пляж-3" от
ek
Пн Январь 16, 2012 18:08:21 Комментарий от piinky
|
//kssemenov выложил цифру не в технический отдел// - я давно догадывался, и теперь точно понял, ks - злой..
|
|
|
"олимпус мю II нельзя в раздел "Дальномерное фото"
kssemenov выложил цифру не в технический отдел - тишина. Олимпус выложили не в Персональные фото - шум. radiodiversion, почему такая разборчивость?
|
|
|
да. мобильником.
и имя бы у него было "Лена Пирожкова".
а выставлялся бы он на "яндекс фото".
|
|
|
Пляж:
"Пляж-3" от
ek
Пн Январь 16, 2012 14:24:24 Комментарий от ek
|
Конешно в компактные, я в форуме ветку новую начал, следуя правилу под фото про фото.
|
|
|
сорри, очепятка)...погуглил, симпатичная малышка. обзор интересен будет конечно.
(надеюсь Вы его не в "дальномерные камеры" выложите)))
...а серЪёзно,
зачем Вы ЧКД провоцируете?
какую цель преследуете?
|
|
|
Пляж:
"Пляж-3" от
ek
Пн Январь 16, 2012 13:59:13 Комментарий от ek
|
В общем-то я собирался и собираюсь сделать персональный альбом "Пляж", куда и сложу фото про этот тихий и далёкий пляж независимо от типа используемых плёночных камер.
|
|
|
Пляж:
"Пляж-4" от
ek
Пн Январь 16, 2012 13:50:55 Комментарий от ek
|
Возможно Брессон сейчас снимал бы мюшкой или мобильником
|
|
|
Пляж:
"Пляж-3" от
ek
Пн Январь 16, 2012 13:48:46 Комментарий от ek
|
2 Болотолёт
Нет, нет впервые вижу, APS Nexia — это тип и название плёнки, у меня Fujifilm Endeavor 1000ix Tiara, сейчас уже знаю её достоинства и недостатки, может чуть познее напишу обзор.
|
|
|
Пляж:
"Пляж-1" от
ek
Пн Январь 16, 2012 13:41:11 Комментарий от ek
|
Спасибо.
|
|
|
ек, зачем вытряхивать что то из галереи?
и кто это будет делать?
...может проще в галерею, недальномерное не загружать?
...вот эта Ваша дальномерка мне особенно нравится)
|
|
|
Пляж:
"Пляж-3" от
ek
Пн Январь 16, 2012 10:15:37 Комментарий от Igor_V
|
ek, такой ek (см. дуэль)
|