На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 4416   Страница: 161   Страниц: 221
  « Предыдущая · 1 ... 156 · 157 · 158 · 159 · 160 · [161] · 162 · 163 · 164 · 165 · 166 ... 221 · Следующая »  
ring.jpg
Прогулки по Красноярску: "noname" от ek
Пт Февраль 10, 2012 13:36:46 Комментарий от ek

Спасибо, так примерно и думал., нет главного героя. И это не кроп а весь кадр ни грамма обрезания, с плёнки APS
ring.jpg
Прогулки по Красноярску: "noname" от ek
Чт Февраль 9, 2012 19:49:13 Комментарий от radiodiversion

ну во-первых это же кроп?
а кроп он и в Африке кроп.. "недо". т.е. кадр сразу недо-получился.
во-вторых что-то не так с контрастом. точка черного какая-то не черная.
ну и в-третьих - не очень красиво это дело. тоесть общее ощущение - замечательное. вечер, каток, морозно так.. синева расплескалась.. но все действующие лица на переднем и среднем планах - в правой части. реклама, вписанная в ромб сетки, ушедшей в боке - не спасает баланс в полной мере. эти двое в ПНУ.. они неинтересные.. куски спин и все.. композиционный балласт. вот хоть бы ту одноногую фигуру в белой куртке в левую часть кадра - тогда ей и место было бы и кадр бы по-другому играл. но ведь не воротишь. так и, видимо, в корзину.
ring.jpg
Прогулки по Красноярску: "noname" от ek
Чт Февраль 9, 2012 19:42:55 Комментарий от GR

Я бы отправил в утиль. Вывески уж больно навязчивы
beach-14.jpg
Пляж: "Приближающаяся девушка (2) Пляж-14" от ek
Пт Январь 27, 2012 17:38:20 Комментарий от Александр С.

Зря Вы отошли в сторону. Панорама как на предыдущем снимке и девушку крупным планом. Было бы здорово.
Santas.jpg
Фрукты, овощи, предметы: "Дедовщина" от ek
Сб Январь 21, 2012 17:18:52 Комментарий от polkan25

Smile
beach-8.jpg
Пляж: "Чорри" от ek
Вт Январь 17, 2012 18:21:14 Комментарий от Алексей T.

Хорошо улыбается!
beach-1.jpg
Пляж: "Пляж-1" от ek
Вт Январь 17, 2012 13:28:09 Комментарий от Александр С.

Перед грозой. Тревогой веет.
beach-3.jpg
Пляж: "Пляж-3" от ek
Пн Январь 16, 2012 22:08:43 Комментарий от paolo_cocoa

Я с таким не согласный
beach-3.jpg
Пляж: "Пляж-3" от ek
Пн Январь 16, 2012 19:05:33 Комментарий от radiodiversion

2 paolo_cocoa : Ну потому что я Костю знаю лично. И даже если он тут кого в *опу пошлет, или правила публикации нарушит, или фейковую лейку в барахолку запостит - буду сидеть тихо и во всем его поддерживать.
Фигли.. круговая порука.. мажет как копоть и типтого)
beach-3.jpg
Пляж: "Пляж-3" от ek
Пн Январь 16, 2012 18:08:21 Комментарий от piinky

//kssemenov выложил цифру не в технический отдел// - я давно догадывался, и теперь точно понял, ks - злой..
Smile
beach-3.jpg
Пляж: "Пляж-3" от ek
Пн Январь 16, 2012 14:50:26 Комментарий от paolo_cocoa

"олимпус мю II нельзя в раздел "Дальномерное фото"


kssemenov выложил цифру не в технический отдел - тишина. Олимпус выложили не в Персональные фото - шум. radiodiversion, почему такая разборчивость?
beach-4.jpg
Пляж: "Пляж-4" от ek
Пн Январь 16, 2012 14:50:15 Комментарий от Болотолёт

да. мобильником.
и имя бы у него было "Лена Пирожкова".
а выставлялся бы он на "яндекс фото".
Smile!
beach-3.jpg
Пляж: "Пляж-3" от ek
Пн Январь 16, 2012 14:24:24 Комментарий от ek

Конешно в компактные, я в форуме ветку новую начал, следуя правилу под фото про фото.
beach-3.jpg
Пляж: "Пляж-3" от ek
Пн Январь 16, 2012 14:04:12 Комментарий от Болотолёт

сорри, очепятка)...погуглил, симпатичная малышка. обзор интересен будет конечно.
(надеюсь Вы его не в "дальномерные камеры" выложите)))


...а серЪёзно,
зачем Вы ЧКД провоцируете?
какую цель преследуете?
beach-3.jpg
Пляж: "Пляж-3" от ek
Пн Январь 16, 2012 13:59:13 Комментарий от ek

В общем-то я собирался и собираюсь сделать персональный альбом "Пляж", куда и сложу фото про этот тихий и далёкий пляж независимо от типа используемых плёночных камер.
beach-4.jpg
Пляж: "Пляж-4" от ek
Пн Январь 16, 2012 13:50:55 Комментарий от ek

Возможно Брессон сейчас снимал бы мюшкой или мобильником Smile
beach-3.jpg
Пляж: "Пляж-3" от ek
Пн Январь 16, 2012 13:48:46 Комментарий от ek

2 Болотолёт
Нет, нет впервые вижу, APS Nexia — это тип и название плёнки, у меня Fujifilm Endeavor 1000ix Tiara, сейчас уже знаю её достоинства и недостатки, может чуть познее напишу обзор.
beach-1.jpg
Пляж: "Пляж-1" от ek
Пн Январь 16, 2012 13:41:11 Комментарий от ek

Спасибо.
beach-3.jpg
Пляж: "Пляж-3" от ek
Пн Январь 16, 2012 12:47:05 Комментарий от Болотолёт

ек, зачем вытряхивать что то из галереи?
и кто это будет делать?
...может проще в галерею, недальномерное не загружать?
...вот эта Ваша дальномерка мне особенно нравится)
http://farm1.static.flickr.com/100/271846573_5ddf9cc041.jpg
beach-3.jpg
Пляж: "Пляж-3" от ek
Пн Январь 16, 2012 10:15:37 Комментарий от Igor_V

ek, такой ek (см. дуэль)
  « Предыдущая · 1 ... 156 · 157 · 158 · 159 · 160 · [161] · 162 · 163 · 164 · 165 · 166 ... 221 · Следующая »  
  Query time: 0.193 / 0.193 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.