Разное
Комментарий от vnukov_pk:
Чт Апрель 19, 2012 06:59:36
здорово
|
Жанр
|
Жанр
Комментарий от Александр С.:
Пн Апрель 16, 2012 16:02:28
Класс!
|
Разное
|
Разное
Комментарий от kssemenov:
Пн Апрель 16, 2012 10:44:33
Я же говорил - объектив в хороших руках.
|
Разное
Комментарий от Горыныч:
Пн Апрель 16, 2012 08:52:59
Отлично!
|
Разное
Комментарий от Buchosgracias:
Пн Апрель 16, 2012 06:08:26
очень нравится эмоция - совсем не детская!
|
Жанр
Комментарий от Buchosgracias:
Пн Апрель 16, 2012 06:07:01
Холодно... брр-рр!
|
Жанр
Комментарий от Юрий Зак:
Вс Апрель 15, 2012 23:49:13
У мадам кажись зенит с гелиосом-44...)
|
Разное
Комментарий от Osipov1:
Вс Апрель 15, 2012 23:13:51
Спасибо.
|
Разное
|
Портреты
Комментарий от Харьковский:
Вс Апрель 15, 2012 21:03:07
Душевно, выразительно, лаконично.
|
Разное
Комментарий от _Yura_:
Вс Апрель 15, 2012 20:22:02
а Константин в это время пальцы от зависти догрызает)) шучу)
достойная победа и отличный приз, судя по фото крону этому понравятся сюжеты без контрового света.. но рисунок красивейший)
|
Жанр
|
Жанр
Комментарий от Товарищ майор:
Сб Апрель 14, 2012 07:54:13
Паш, это комплимент!
Твои фото всегда жизнерадостные.
|
Жанр
Комментарий от vnukov_pk:
Пт Апрель 13, 2012 21:34:31
Товарищ майор, а причем здесь я?
|
Жанр
Комментарий от Osipov1:
Пт Апрель 13, 2012 21:25:49
Мужики, всем спасибо.
piinky, вы в чём-то правы. Но снимок не пустой, он просто несколько эмоционально холоден - задерживается папочка, а тут ещё чужой дядька с фотиком.
|
Жанр
Комментарий от piinky:
Пт Апрель 13, 2012 20:32:25
самое сложное - прекратить обманывать себя.
Расстановка "в ячейках" персонажей и позы как у английских гвардейцев
НИАЧЁМ НЕГОВОРЯТ. Это пустой снимок.
(пошёл бы в категорию: "раша глазами ..американского фотографа джона_смита. 80-й год..)
|
Жанр
|
Жанр
Комментарий от Igor_V:
Пт Апрель 13, 2012 19:18:49
да.
|