|
|
Пейзажи:
"Закат в тайге после грозы из окна поезда Абакан-Тайшет" от
Дед Пихто
Пн Сентябрь 26, 2016 12:08:20 Комментарий от Артём
|
Нравится в целом.
|
|
|
|
|
|
Нравится. Хотя не в обиду папе Денису, если его прикрыть рукой, то получается совершенно самостоятельная картина и она смотрится лучше.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
китай:
"Как весело сойти с ума" от
Дед Пихто
Вс Сентябрь 18, 2016 08:14:49 Комментарий от ВВС
|
 ад Данте
|
|
|
Алексей T.: Фазы движения практически всех пешеходов удачные! 
Главное, чтобы фаза движения оператора фотографического аппарата не подкачала )
|
|
|
|
|
|
Фазы движения практически всех пешеходов удачные!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Отличный портрет
|
|
|
Отлично!
|
|
|
Кайф
|
|
|
|