Товарищ Михельсон: Есть такая бесконечная песенка о жизни и женщинах:"А Бобик сдох, а Жучка снова вышла замуж. А Бобик сдох, а Жучка снова вышла замуж" и так до бесконечности. Тут целых два Бобика.
Надо будет купить CD-диск с записью, послушать ))).
Да песня похабщина одна, не стоит и заморачиваться, фраза просто характеризует наши жизненные реалии.