|
|
Репортаж:
"Норильск 1 мая 1987." от
Макар
Пт Март 25, 2016 04:26:52 Комментарий от КоФе
|
Впечатляет. Первое Мая в Норильске это Седьмое Ноября в Москве.
У меня об этих демострациях своя история. Я стоял пару раз на входе на Красную Площадь. В разделяющих линиях. Один ГБэшник, один московский дружинник. А до этого был с Дедом по спецприглашению на трибуне справа от Мавзолея. Там где А. Шатилова вела репортаж.
Уверенность была в завтрашнем дне, да. Что не будет ничего нового. Вообще. Это успокаивало многих, после переворотов, репрессий, войн и голодомора. Заставшие это были тогда живы и говорили иногда об этом. Не с трибун, конечно.
Эти празники были естественными. Хождение молодежи на Крёстный Ход порицали, а демострации с нью-хоругвиями и нью-образами были обязательными. Было приятно быть со всеми и не против.
|
|
|
Шедевральная шевелёнка!
|
|
|
Клоунада с буфоннадой!
|
|
|
Могучее фото. Мне не хватает пионерских галстуков.
|
|
|
Sergey Kozlov: ...наличие Сенкевича, как приложения к глобусу 
У него в советское время кликуха была "Глобус".
|
|
|
Сегодня на работе было нетепло. Оба моих коллеги были в таких петушках в помещении.
|
|
|
Отлично!
|
|
|
Вот ведь, можно испортить до шикарности
|
|
|
В фотографии есть хорошая лаконичность за счёт объектива и печати. И живость.
|
|
|
Город:
"220316" от
КоФе
Ср Март 23, 2016 13:09:03 Комментарий от КоФе
|
Snorry: Если б мне удалось что-то похожее - я б собой гордился. 
Спасибо  . Думаю, что это выполнимо.
Тут не было ничего сложного. Замерил свет мобильным телефоном при съемке.
А при печати первый раз недодержал, а потом ждал и ждал.
|
|
|
Органично.
|
|
|
Фото серьёзное.
|
|
|
Да, нельзя с такой камерой в такие категории.
|
|
|
Maximus:
КоФе: f1.5 практически не мешает. 
Спасибо, что заглянули , а кому не мешает? Удобообозримой фотографии.
|
|
|
f1.5 практически не мешает.
|
|
|
Ретряшно!
|
|
|
Разное:
"Монастырь. Яйца. Пасха на носу." от
Maxx2
Вт Март 22, 2016 03:36:54 Комментарий от КоФе
|
Вот ведь. Царь-пушку видел. Царь-колокол видел. А это стало быть...
|
|
|
БЕСЫ:
"-11_" от
sush
Пн Март 21, 2016 12:59:35 Комментарий от КоФе
|
БогЭмисто. А я вот пивка, с солью и луком под весенним солнцем бы...
|
|
|
Это серъёзный выход на публику во всём прикиде!
|
|
|
Разное:
"20150312" от
КоФе
Пн Март 21, 2016 01:13:06 Комментарий от КоФе
|
vjeek: Понравилась третья, с собакой. 
Спасибо.
Смотрел на сканы негативов. Ну, нормально. Смотрел на отпечатки. Восторг. Смотрю на сканы отпечатков, честнее чем негативы, но отсканилось не так хорошо как на отпечатках. Третья справа на третьей как живая, такой трёхмер на отпечатке. Но сканер вытащил текстуру бумаги. Забыл как называется. Такая сетка.
|