Портреты
Комментарий от Smail:
Вт Июль 2, 2013 09:08:40
Харьковский:

Да, я сначала тоже убрал цвет. Посмотрел, решил все таки оставить, здесь мне в цвете нравится больше.
|
Портреты знакомых и не очень
Комментарий от Smail:
Вс Июнь 30, 2013 20:33:31
Кузнецов Сергей: Эта абракадабра за спиной счас её съест.. 
|
Фотоальбом
Комментарий от Smail:
Пт Июнь 28, 2013 11:43:27
А ведь правильно подмечено, "есенинщина"! Крутилось в голове, не мог сформулировать! К тому же и снимок сделан в Рязанской области!
|
Фотоальбом
Комментарий от Smail:
Чт Июнь 27, 2013 10:51:26
Александр С.: Нафига они Вам нужны, даже в персональных. У Вас такие портреты классные.
Нафига нужны?! А черт его знает!!! Прочитал где то здесь, не помню сейчас под какой фоткой комментарий, мол в лесу снимать скучно, нечего, все однообразно... Вот захотелось попробовать!!! Пока интересно надо бить (снимать)! Не претендую на шедевры... просто для себя, пока интерес не пропал! Что то вот потянуло на философский лад  !!! Ну как то вот так!
|
Фотоальбом
Комментарий от Smail:
Ср Июнь 26, 2013 11:44:18
Перенес в персональные альбомы!
|
Разное
Комментарий от Smail:
Вс Июнь 23, 2013 10:10:19
Товарищ Михельсон: С "проводкой" делали?
Да, пытался с проводкой. Получилось немного не то, что хотелось!
|
Разное
Комментарий от Smail:
Вс Июнь 23, 2013 10:05:38
Игорь Ковалев: в который раз захожу посмотреть... это значит, карточка точно не проходная, интересная
объяснить точнее не смогу, наверное... точнее - не хочу портить словами тонкое настроение снимка
Спасибо!
|
Портреты
Комментарий от Smail:
Сб Июнь 1, 2013 08:43:12
ВВС: а мне так нравиться!!! зерна не заметно такое впечатление что цифра.
а можно узнать диафрагму и выдержку?
На эктаре зерно практически не видно, он при сканирование действительно похож на цифру. Диафрагму сейчас не вспомню, а выдержка точно была 250.
|
Портреты
Комментарий от Smail:
Сб Июнь 1, 2013 08:33:35
vinichenkov: Плохой, не годный портрет
А почему? Конкретнее.
|
Портреты
Комментарий от Smail:
Сб Июнь 1, 2013 07:58:18
Любитель600: Отлично 
Благодарю!
|
Пейзажи
Комментарий от Smail:
Пн Декабрь 3, 2012 11:47:28
shtryh: Спасибо!
|
Пейзажи
Комментарий от Smail:
Чт Ноябрь 29, 2012 11:50:07
Не мне судить о своем снимки, хороший - плохой (мне, кстати нравится), но пёс тут есть, это факт!!! Если бы пса не было... это была бы ДРУГАЯ картинка! Мне кажется глупо спорить что будет, если убрать вот то или вот это.... Картинка и складывается из разных мелочей, или я не прав?
|
Пейзажи
Комментарий от Smail:
Чт Ноябрь 29, 2012 09:51:38
2_viktоr: У меня дочь снимала на цифру примерно где-то через час с копейками. Сейчас ради интереса посмотрел на ее снимках EXIF, там время 9 утра. То есть мой снимок сделан, когда еще не было 8. И да, на втором ФЭДе длиннее 25 только "В"!!!
|
Пейзажи
Комментарий от Smail:
Чт Ноябрь 29, 2012 09:46:03
2_Serjio: А мне зерно здесь нравится!
|
Пейзажи
Комментарий от Smail:
Чт Ноябрь 29, 2012 07:35:59
2_viktоr : Тут выдержка 1/25 при диафрагме 4. Только при ISO 800  . С собой был еще цифровой Canon и seconiс 308. Оба показывали примерно что-то в этом пределе.
|
Пейзажи
Комментарий от Smail:
Чт Ноябрь 29, 2012 07:04:26
2_radiodiversion : Благодарю Вас! Рад, что понравилось!
|
Пейзажи
Комментарий от Smail:
Чт Ноябрь 29, 2012 06:33:06
Снимал рано утром, плюс это было пасмурное утро. Пленку пришлось экспонировать как 800, да еще и при проявке чуть времени добавил. Вот зерно и полезло... Хотя на других кадрах с этой пленки, там где неба нет, зерно не так заметно.
|
Фотоальбом
Комментарий от Smail:
Пт Ноябрь 23, 2012 14:59:28
Ну что же... отрицательный результат - тоже результат!!! ....зато сколько комментариев! Не каждая классная фотка удостаивается такого внимания!  Спасибо ВСЕМ!!!
|
Разное
Комментарий от Smail:
Чт Ноябрь 22, 2012 06:51:04
2-КоФе: Благодарю!
|
Фотоальбом
Комментарий от Smail:
Вт Ноябрь 20, 2012 16:52:24
Друзья! Я понимаю, что снимок конечно не шедевр, но и особо криминального или, как было сказано "неправильного" на мой взгляд здесь ничего нет! Впрочем, как уважаемые ЧКД скажут, так тому и быть! Спасибо всем высказавшим свое мнение!
|