На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 3723   Страница: 185   Страниц: 187
  « Предыдущая · 1 ... 180 · 181 · 182 · 183 · 184 · [185] · 186 · 187 · Следующая »  
Scan-130702-0001.jpg
***   © Smail
Портреты
Комментарий от Smail:
Вт Июль 2, 2013 09:08:40
Харьковский:
Thumbs Up!

Да, я сначала тоже убрал цвет. Посмотрел, решил все таки оставить, здесь мне в цвете нравится больше.
Scan-130304-0008.jpg
***   © Smail
Портреты знакомых и не очень
Комментарий от Smail:
Вс Июнь 30, 2013 20:33:31
Кузнецов Сергей:
Эта абракадабра за спиной счас её съест.. Smile

Smile
2026.jpg
***   © Smail
Фотоальбом
Комментарий от Smail:
Пт Июнь 28, 2013 11:43:27
А ведь правильно подмечено, "есенинщина"! Крутилось в голове, не мог сформулировать! К тому же и снимок сделан в Рязанской области!
2026.jpg
***   © Smail
Фотоальбом
Комментарий от Smail:
Чт Июнь 27, 2013 10:51:26
Александр С.:
Нафига они Вам нужны, даже в персональных. У Вас такие портреты классные.

Нафига нужны?! А черт его знает!!! Прочитал где то здесь, не помню сейчас под какой фоткой комментарий, мол в лесу снимать скучно, нечего, все однообразно... Вот захотелось попробовать!!! Пока интересно надо бить (снимать)! Не претендую на шедевры... просто для себя, пока интерес не пропал! Что то вот потянуло на философский лад Smile !!! Ну как то вот так!
2026.jpg
***   © Smail
Фотоальбом
Комментарий от Smail:
Ср Июнь 26, 2013 11:44:18
Перенес в персональные альбомы!
-_138.jpg
***   © Smail
Разное
Комментарий от Smail:
Вс Июнь 23, 2013 10:10:19
Товарищ Михельсон:
С "проводкой" делали?

Да, пытался с проводкой. Получилось немного не то, что хотелось!
-_138.jpg
***   © Smail
Разное
Комментарий от Smail:
Вс Июнь 23, 2013 10:05:38
Игорь Ковалев:
в который раз захожу посмотреть... это значит, карточка точно не проходная, интересная
объяснить точнее не смогу, наверное... точнее - не хочу портить словами тонкое настроение снимка

Спасибо!
-_130.jpg
***   © Smail
Портреты
Комментарий от Smail:
Сб Июнь 1, 2013 08:43:12
ВВС:
а мне так нравиться!!! зерна не заметно такое впечатление что цифра.
а можно узнать диафрагму и выдержку?

На эктаре зерно практически не видно, он при сканирование действительно похож на цифру. Диафрагму сейчас не вспомню, а выдержка точно была 250.
-_130.jpg
***   © Smail
Портреты
Комментарий от Smail:
Сб Июнь 1, 2013 08:33:35
vinichenkov:
Плохой, не годный портрет

А почему? Конкретнее.
-_130.jpg
***   © Smail
Портреты
Комментарий от Smail:
Сб Июнь 1, 2013 07:58:18
Любитель600:
Отлично Thumbs Up!

Благодарю!
2693.jpg
****   © Smail
Пейзажи
Комментарий от Smail:
Пн Декабрь 3, 2012 11:47:28
shtryh: Спасибо!
2693.jpg
****   © Smail
Пейзажи
Комментарий от Smail:
Чт Ноябрь 29, 2012 11:50:07
Не мне судить о своем снимки, хороший - плохой (мне, кстати нравится), но пёс тут есть, это факт!!! Если бы пса не было... это была бы ДРУГАЯ картинка! Мне кажется глупо спорить что будет, если убрать вот то или вот это.... Картинка и складывается из разных мелочей, или я не прав?
2693.jpg
****   © Smail
Пейзажи
Комментарий от Smail:
Чт Ноябрь 29, 2012 09:51:38
2_viktоr: У меня дочь снимала на цифру примерно где-то через час с копейками. Сейчас ради интереса посмотрел на ее снимках EXIF, там время 9 утра. То есть мой снимок сделан, когда еще не было 8. И да, на втором ФЭДе длиннее 25 только "В"!!!
2693.jpg
****   © Smail
Пейзажи
Комментарий от Smail:
Чт Ноябрь 29, 2012 09:46:03
2_Serjio: А мне зерно здесь нравится! Smile
2693.jpg
****   © Smail
Пейзажи
Комментарий от Smail:
Чт Ноябрь 29, 2012 07:35:59
2_viktоr : Тут выдержка 1/25 при диафрагме 4. Только при ISO 800 Smile. С собой был еще цифровой Canon и seconiс 308. Оба показывали примерно что-то в этом пределе.
2693.jpg
****   © Smail
Пейзажи
Комментарий от Smail:
Чт Ноябрь 29, 2012 07:04:26
2_radiodiversion : Благодарю Вас! Рад, что понравилось!
2693.jpg
****   © Smail
Пейзажи
Комментарий от Smail:
Чт Ноябрь 29, 2012 06:33:06
Снимал рано утром, плюс это было пасмурное утро. Пленку пришлось экспонировать как 800, да еще и при проявке чуть времени добавил. Вот зерно и полезло... Хотя на других кадрах с этой пленки, там где неба нет, зерно не так заметно.
2702.jpg
***   © Smail
Фотоальбом
Комментарий от Smail:
Пт Ноябрь 23, 2012 14:59:28
Ну что же... отрицательный результат - тоже результат!!! ....зато сколько комментариев! Не каждая классная фотка удостаивается такого внимания! Smile Спасибо ВСЕМ!!!
2704.jpg
***   © Smail
Разное
Комментарий от Smail:
Чт Ноябрь 22, 2012 06:51:04
2-КоФе: Благодарю!
2702.jpg
***   © Smail
Фотоальбом
Комментарий от Smail:
Вт Ноябрь 20, 2012 16:52:24
Друзья! Я понимаю, что снимок конечно не шедевр, но и особо криминального или, как было сказано "неправильного" на мой взгляд здесь ничего нет! Впрочем, как уважаемые ЧКД скажут, так тому и быть! Спасибо всем высказавшим свое мнение! Smile
  « Предыдущая · 1 ... 180 · 181 · 182 · 183 · 184 · [185] · 186 · 187 · Следующая »  
  Query time: 2.733 / 2.733 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.