|
|
Хорошая карточка!
|
|
|
Отлично!
|
|
|
|
|
|
Отлично!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Замечательный портрет!
|
|
|
|
|
|
Алексей T.:
Smail: Хороший снимок! Очень понравился цвет! Отснял два ролика Висты, после проявки посмотрю, что у меня получится .
Спасибо! Цвета у новой Висты густые. Но лица на крупных планах приходится корректировать - уходят в красноту.
У меня, как раз, как обычно, в основном крупные планы. Значит придётся поработать!
|
|
|
Хороший снимок! Очень понравился цвет! Отснял два ролика Висты, после проявки посмотрю, что у меня получится  .
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ню:
":)" от
svk
Пт Июнь 13, 2014 19:22:02 Комментарий от Smail
|
А ведь правда снято с чувством меры. Очень неплохой снимок!
|
|
|
 Класс!
|
|
|
КоФе:
Настоящая пятница 13, однако.
Однако, пятница 13 не самая плохая дата! У меня свадьба была в пятницу 13! Вот уже почти 23 года тому назад! И ничего... Тьфу, тьфу! А снимок понравился! Хочу такой об'ектив!
|
|
|
Sergeant: Думал, что свадьба, а оказалось, что флэшмоб. Никогда не понимал таких забав.
Полностью согласен, забава более чем странная! Лучше бы, конечно дома пиво попить, но не мог отказать супруге полюбоваться на племянницу, заодно и поснимал немного!
|
|
|
Александр С.: Красивый портрет выпускницы 
Только давно уже не выпускница!!! Это племянница жены участвовала в мероприятии от COSMOPOLITAN под странным названием "Сбежавшие невесты". Так что, это у нее такой свадебный наряд!
|
|
|
Цвет хороший для Vista. Да и объектив очень неплох!
|
|
|
|
|
|
|