|
|
Жанр:
"ДСА. Прогулочная-1" от
Snorry
Вт Май 8, 2018 06:28:51 Комментарий от Snorry
|
|
|
|
Может, не чб не ожидали?
Хорошее фото.
|
|
|
Жанр:
"Немного снимков с работы" от
Smail
Вт Май 8, 2018 05:58:17 Комментарий от Snorry
|
|
|
|
Превью обещало фантастику. При просмтре видно что через стекло.
|
|
|
|
|
|
Превью - очень!
|
|
|
Нравится.
|
|
|

Смотрю, прикипел к Пэшке.
|
|
|
 Хорошо, что не в кадр.
|
|
|
Ух! Вот без полосочки-пупырочки земли ничего бы не было.
|
|
|
|
|
|
Город:
"ещё немного цвета в галерею" от
shef
Пн Май 7, 2018 17:03:00 Комментарий от Snorry
|
Такого цвета можно и ещё!
|
|
|
Ой, сколько кисок!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Хорошая.
|
|
|
RUIvan: Приятное чб получилось. Но может стоило все таки дождаться взгляда в камеру? Или поместить в кадр то, на что смотрит девочка?
Спасибо за комментарий!
Вы, Иван, не первый раз сетуете, что не хватает взгляда в камеру. Я ж, почему-то, стараюсь его избегать. Да и, вообще, деть прибежала похвастать изрисованной моськой и слегка засмущалась от родительской реакции.
|
|
|
вьюрок:

Спасибо.
|
|
|
Город:
"1804_A1535_A125_016_preview" от
Snorry
Вс Май 6, 2018 18:37:19 Комментарий от Snorry
|
Александр С.: Отзеркалить бы.
вьюрок:

Спасибо!
Если отзеркалить левая часть перевещивать будет. ИМХО.
|
|
|
|