|
|
RUIvan: -первая неудачная.
Не согласен  RUIvan:
-на второй классное выражение лица, но немного мешает замок
Замок нужен! RUIvan:
-третья здесь лучшая 
Согласен. Особенно нравится то, как объектив передал плоскую поверхность наклонной.
|
|
|
Вот что на конкурс надо было.
|
|
|
В ремонт 
З.Ы. Если не ошибаюсь, летом 90-го в этом готеле впервые попробовал кофе с мороженым.
|
|
|
Александр С.:

Дмитрий ГТ:

Спасибо!
|
|
|
КоФе:
11-й номер:
вьюрок:
Smail:
Спасибо за мнения.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Антон Палычем повеяло  Плотненько, много всего, тёмное лицо в тени... Хорошо.
|
|
|
Просторно.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Хохлушки прикольные 
Жилет на Жене правильный!
|
|
|
Низ непонятен, а так хорошо. Как всегда.
|
|
|
Дмитрий ГТ:

Спасибо!
RUIvan: ;)
Хотел было в названии добавить "Специально для Ивана"
|
|
|
Яркая стена слева отвлекает. Без неё ИМХО лучше.
|
|
|
|
|
|

Чуть фиолетово, но не противно.
|
|
|
|
|
|
NilAdmirari:

вьюрок: :)
Александр С.:

|