|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5-я
|
|
|
Не сразу...
|
|
|
Физиологично вышло.
|
|
|
О!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
NilAdmirari: Мне скамейка в глаза бросилась. Что там такого интересного что она смотрит в ту сторону? 
Это из серии: Почему Эмиль Золя каждый день обедал в ресторане при Эйфелевой башне?
|
|
|
Угу.
|
|
|
Маленький деть в большом городе. Нра!
|
|
|
DLogunov:

Дмитрий ГТ:

Благодарю.
|
|
|
|
|
|
11-й номер: Какао, наверное, божественное.
Делюсь лайфхаком: если оставил в Среде >3000 - наливают бесплатно!
|
|
|
Алексей T.: Зелень слишком едкая )
Майская.
|