|
|
svk:
В КД принято давать информацию об этом, как-никак, дальномерный клуб.
Щаз пойдут отмазы что уже не помнит, да и какая разница...

А фото ниочёмное.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Первое впечатление - леечно. Не знаю, будет ли это комплиментом для Броники. Хорошая картинка.
|
|
|
|
|
|
 Соцартом повеяло.
|
|
|
|
|
|
В 1-й - всё!
|
|
|
|
|
|
shef:
КоФе:
yura-hassel: Я бы чуть красненького добавил.
Так опосля, красненького, самый раз.
а для храбрости - полтинничек коньячка - до
Низзя! Коллега давеча улетел с чёрной трассы. Поломался сильно. Докторишки сперва ринулись промилле определять. Только когда выяснилось, что сухой, и страховка действительна начали что-то делать. А до того даже анальгина пожалели.
|
|
|
Давно таких хорошеньких не было.
|
|
|
Красотища!
|
|
|
|
|
|
Сочно!
|
|
|
|
|
|
GFotik:
Пожалуйста, коллеги поддержите в 36 кадров!
Запросто! Ассоциации: Маяковский, Чаплин, Капица...
|
|
|
Все, которые с отражениями.
|
|
|
|
|
|
Хорошая!
|
|
|
До чего ж ядрёные! Что вишня, что липа.
|