|
|
 как ни верти.
|
|
|
|
|
|
Развеселая фотка.
|
|
|
Поза портит впечатление
|
|
|
?
|
|
|
Момент, однако!
|
|
|
Узнаваемо и хорошо!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Только последняя.
|
|
|
Ой, жалко: правый глаз совсем в тени остался.
|
|
|
V-образно. Цвет - как всегда, отличный!
|
|
|
Занятная рпспальцовка.
|
|
|
Кон цеп ту аль но
|
|
|
Володя_4EREPAZZI:

Спасибо!
|
|
|
Пустовато.
|
|
|
Разное:
"жарко в Питере" от
shef
Пт Июль 27, 2018 18:51:25 Комментарий от Snorry
|
Поймала!
|
|
|
Нешуганые
|
|
|
Ракитисто.
|
|
|
|