|
|
как музей под открытым небом
|
|
|
медитативно.
|
|
|
Песня Макаревича вспоминается. Третья прям хорошо получилась.
|
|
|
Уютно.
|
|
|
Должно быть, здание в ПВУ два или три раза надстраивали.
|
|
|
Ну, почему? Ребёнок стоит, как Кибальчиш, на цветах, не признавая индустриальное общество (на заднем плане). Пацифистский знак ещё на комбинезон нашить, для полного комплекта.
|
|
|
Рома, пожалуй, самый безобидный из компании: второй справа с кулаком, а левой рукой за браунингом в карман лезет; у второго слева монтажка из-под рукава вылезла...
|
|
|
Очень философский снимок.
|
|
|
Снимок в духе журнала "Cool".
|
|
|
Dupon: Да, первый симпатичный.
Спасибо!
|
|
|
Ругают не Гелиосы, а их владельцев, у которых вместо фотографии "резкость и бокэ". В данной серии фотографией можно назвать лишь четвёртую работу. Прекрасный снимок! Остальное - типичный онанизм зеркальщика. Радожива одобряе...
|
|
|
Snorry:

Спасибо!
|
|
|
Никанор:

Спасибо!
|
|
|
Andrew_Che: :d 
Спасибо!
|
|
|
Vladimir_P:

Спасибо за комментарии!
|
|
|
Vladimir_P:

Благодарю!
|
|
|
Макар:
Портра может!
Алексей Т. может, в первую очередь.
|
|
|
Ну, так, Россия - одна из немногих стран, где на односторонней улице надо в обе стороны смотреть.
|
|
|
Отличная сценка.
|
|
|
Какой-то из снимков я уже видел. Неплохой перекур.
|