|
|
Я бы чуть больше низа не резкого обрезал. А портрет хорош.
|
|
|
Хорошая тональность.
|
|
|
Уникальный сюжет.
|
|
|
Живой пейзаж.
|
|
|
Nefa:

Спасибо!
|
|
|
Алексей T.: :d 
Александр С.:

Спасибо!
|
|
|
А неплохо по качеству.
|
|
|
Да, "Аэрофлот" уже не тот.
|
|
|
Хлёстко!
|
|
|
Сценка про сарказм получилась.
|
|
|
edb0: отличная композиция 
Спасибо!
|
|
|
Зритель из автобуса.
|
|
|
Пятая очень понравилась.
|
|
|
Как в иракских автобусах: мужская половина, женская половина.
|
|
|
А хороший СА.
|
|
|
|
|
|
Это улов под лавкой?
|
|
|
Сукно тоже военное?
|
|
|
Почти месяц на вершине хит-парада!
|
|
|
|