|
|
Отличный скан
|
|
|
Заись!
|
|
|
Как из "Советского фото"
|
|
|
Довольно детально.
|
|
|
Драматично. Красный фильтр?
|
|
|
Не Ю-8? Бокех красивый.
|
|
|
M9COED:

Спасибо!
|
|
|
Богатые художницы, судя по "мольбертам". И Ю-12, кажется, неплох.
|
|
|
Очень.
|
|
|
Оригинальная работа.
|
|
|
дорога интересно получилась
|
|
|
минорно
|
|
|
эпично
|
|
|
спортивно
|
|
|
|
|
|
Подобный стиль портрета, мне кажется, в 2000-х был популярен у фотографов.
|
|
|
Почему-то запомнился этот снимок, решил прокомментировать. Возможно, как дуэт сюжета и светлой тональности (что необычно, для чащи)
|
|
|
Это с бумаги?
|
|
|
Снимок целиком сделанный из ивы. Ни одного гвоздя, как говорится.
|
|
|
Это, наверное, и есть тяжёлый люкс. Чинный портрет.
|